Му
Мурочка

У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко... А еще у меня в шкафу есть отделение "Вдруг похудею"...

Ответы
Irina Dgyhaluk

Вот-вот... Один раз к мусорнику вынесла на вешалке,через полчаса-пусто, а теперь вспоминаю: сколько б вещей было!

Ирина Лукашок

Ага . Одна из 3 вечных женских тем . Ещё : все мужчины - сволочи , и наши дети - самые лучшие .

Назарий Со Львова

мужские рубашки на девушках тоже смотрятся ничего... хотя бы по дому есть в чём ходить)

Му
Мурочка

эт точно))))

Алексей Лебедевич

У моей супруги напротив - все больше вещей для отделения "Вдруг пополнею"....

Му
Мурочка

тож хорошо)))))))))))))

Алексей Лебедевич

Да и я совсем не против!!!

Му
Мурочка

отличненько))))))))))))

Алексей Лебедевич

Вот именно!

Валентина Колесник

изечная проблемма: мода приходит и уходит, уходит, а вещи остаются 😄

M*
Margarita *******

Ха-ха))) Есть еще отделение " Зачем я это купила?? Вроде трезвая была))"

Татьяна Лощинская

)))Аналогично. Скорее всего, это от материального "несовершенства".

Му
Мурочка

наверное)))))))))))

Бекмурза Шарибек Улы

Такая же беда,оторви да выбрось или отдай нуждающимся....

Марина Сергеева

Поступайте как мужчины-что вывалилось,то и надел.

Анжелика Пелевина

Даже задумалась, может он у нас один на всех такой

Олег Мешков

советую не пользоваться этим отделением 😉

Игорь Щеглов

Твоё "нечего надеть" уже "некуда ложИть".

Му
Мурочка

я знаю))))))))

Игорь Денисов

Мужика своего спроси, что с этим делать!

Людмила Сергеева(Трофимова)

ВЛЮБИСЬ! Меньше будешь думать о ерунде!

Ал
Александра

У многих похожий гардеробчик!)))))))) 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это последное очень понравилось...

Яд Скорпиона!

самое главное трусики в обтяжку?))

Лидия Волкова

Как у всех женщин или почти у всех

Вячеслав Бохан

Поздравляю-настоящая женщина!

Данил Соловьев

ни чего не могу на это сказать