Р. М.

Гугл на заставке изобразил без 3 минут полночь - ровно столько же, сколько сейчас на Часах Судного Дня) К чему бы это?))

Ответы
Из
Издалека

К обострению шизофрении у тех, кто верит в этот бред

Виталик Фирса

Это пизд........ Той стране о которой Гугл что то знает

Доктор Алекс(Ей)

брат на часах Киёмат без 5 минут 12. не без 3

Р. М.

В 2015м стрелки переведены на 2 минуты вперед

Доктор Алекс(Ей)

о Аллах. !!!!

Пуфкас Стас

Гугл,возомнил себя богом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такие часы?

Р. М.

Часы Судного дня (англ. Doomsday Clock) — проект журнала Чикагского университета "Бюллетень ученых-атомщиков", начатый в 1947 году создателями первой американской атомной бомбы. Периодически на обложке журнала публикуется изображение часов, показывающих без нескольких минут полночь. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерного катаклизма.