Светик

Вот только сейчас поняла выражение...походка от бедра.Учитесь,девоньки😁 😁 😉
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

у животного в дестве сломаны были ноги и неправильно срослись, что тут смешного......😞 один идиот выложил другие смеются, а вы в курсе что ей ходить больно и что она как другие прыгать и передвигаться не моржет...

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светик

😁 😁

Виктор Панин

Хочу заметить , что в основном после 50 женщины имеют такой "курдюк"! Обратите внимание не на походку, а на "К"

Светик

А у Вас... Пивные животики,ведь так)))

Виктор Панин

И такое тоже случается! Но я хочу отметить то что живот растёт не только от пива , и совсем даже не от него, В интимные моменты мы не обращаем внимание на расслабление брюшного пресса, если человек не следит за собой то и живот растёт. А ещё он может расти от чрезмерных операций на брюшной полости, из-за которых человеку тяжело поддерживать мышцы живота. Конечно не всё люди перетерпевают таковые операции.

Ы Ть

есть тут один проповедник ислама... ему эту гифку уже показывали? 🖼

Ир
Ирина

Дааааа, так вот от чего милых дам иногда "Телками" обзывают😁 Походка как у телушек

Татьяна Лаврова

Светик, спасибо вам за картинку, долго не могла успокоиться от смеха, буду учиться

Светик

Я рада,что принесла Вам немного позитива

Немецкая Муха

Я понимал что девушки те ещё козы и то что у них есть стадный инстинкт.😢

Светик

Как и у баранов)))

Анатолий

Это надо ещё постараться... Такое бедро не каждая сможет отрастить!..)))

Мурмурчик

воооооот я всегда так говорил))) что такая должна быть у девушек))))))00

Светик

🤣 🤣 🤣

Фея Я

Смотрю уже пятый раз, глаз не оторвать)))))

Мурмурчик

укачало.. дайте тазик

Светик

))))

Мурмурчик

всмысле такая же волосатая)))))))) или моххнатая

Лера

😂Опять на четвереньки что ли)) Нет уж, прямохождение лучше))🎈

Лу
Лундор

😃 а я то думаю,у кого мой пес Торик перенял это,теперь всё ясно

Светик

Не глуп пёсик,знает,что перенимать)))

Лу
Лундор

хитёр шельма,тот ещё кадр

Светик

😁 😁 😁

Ведана Лисовская

Нечему завидовать... Дисплазия тазобедренных суставов у бедняги.

Ведана Лисовская

Нечему завидовать... Дисплазия тазобедренных суставов у бедняги.

Слава Касьянов

Молодец, Василиска! Умеете помечать курьезное от смешного.😉

Светик

😁стараюсь

Сергій

Девчонки, не стесняемся, показываем кто как освоил походку!))))

Александр Есипов

Ага смотрите как у неё ноги согнулись. Хотите такие же ?

Руслан Бойко

Нормально идут.Доброе утро Светлана.Как настроение?

Руслан Бойко

Классно.У вас лес далеко?

Светик

нет

Руслан Бойко

У нас далековато.Есть лесопосадки не подалеку.

Светик

Хорошего дня тебе..убежала я

Руслан Бойко

Тебе тоже хорошего дня))).

Юрий Портнов

не учитесь.. а полнейте..само получится без обучения

Валерий Гиевой

И песню сердючки, а я иду такая вся в дольче габбана

Светик

Спасибо за общение,удачи Вам

Валерий Гиевой

И вам спок.ночки. Батку завтра увидите, поклон от меня, саратовского бульбаша передайте.

Светик

Саратовский бульбаш???

Валерий Гиевой

Да, я бульбаш, с бресткой области. Просто живу в саратове. Или вернее числюсь по прописке

Светик

О....земляки значит мы

A.l.i.c.e.

А ноги колесом для этого обязательное приложение?))

Kirill Levdanski

Ноги колесом лучше облегают шею)))

A.l.i.c.e.

Зачем тебе ноги овцы на шее?😮😮

Kirill Levdanski

Мне без надобности, но многих устраивает)))

A.l.i.c.e.

))