Аня Розенблюм-Задунайская

Нагиева я люблю! Нашла его ранее (это существителное) на Радио модерн. Слушаю. Все прощу ему! Пусть даже изнасилует меня. Я его не сдам поганым ментам! Хоть он играл мента! НО Димка красавчик! А вы бы сдали Нагиева ментам?

Ответы
Lаzy

Я бы никого не здал ментам. Если надо, спм похоионю своих покойников. К этим..... Не обращусь никогда. Нагиев мне никогда не нравился, если чтл.

Аня Розенблюм-Задунайская

Добра вам, братья! Этот который справа мне нравится! Ой!, или слева?. Короче, моряки! смотря где лево и право! Вы согласны? Сколько пьяных штурманов посадили суда на мель, перепутав. Смотрите, одесситы, Ваш там Измаил ( около Одессы) брал Суворов! Он привязывал к лошади солому и сено и командовал! И взяли наши Измаил! Советую вам тоже на руль ( штурвал) привязать подобное. Удачи! Друзья!