Андрей Молот

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Самый хороший учитель, это мудрость. И берет не дорого и обходится малыми жертвами.

Виталий Ковалик

Самый хороший учитель- жизненный опыт. Умный учится на чужом опыте, дурак- на своём.

Lora V Донецк Запорожье

Лучшая сторона ошибки в том, что ты обязательно узнаешь ее, когда совершишь снова

Маргарита Абрамова

Сначала придется заплатить, зато потом, если усвоишь, все может сложиться хорошо.

Борис Горшков

Главное провести эфективную работу над ошибками, чтоб не платить двойную цену!...

Антон Янушкевич

Как старый фрезеровщик подписываюсь под вашими словами всеми тремя пальцами.😊

Ххх Х

САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ КОТОРЫЙ КОГДА ЛИБО ЖИЛ,НАШ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС.

Ka
Katarina

еще всем бы) а то встречаются такие непонятливые, что думаешь - куда катится мир)

Владимир Владимир

Что берет дорого , точно, но иногда халтурит, взять то возьмет, а грабли те же!)))))

Владимир Владимир

Это не я прав, а опыт!)))))

Владимир Владимир

Но опыт! Сын ошибок трудных!)))

Константин

Не могу не согласиться. Цены запредельные, но результат налицо, если мозг есть))

Та
Тара

Согласна. Но есть индивидумы, которым и этот учитель понятен не с первого раза.

Та
Тара

Нет. Разве вы не встречали людей, у которых. как в пословице о граблях.

Та
Тара

Та
Тара

как говорится. за шишками уже глаз не видно. а лезут снова на те же грабли. Например. женятся по три раза.... И снова - не счастливы.

Константин Стемковский

Свою половинку в этом мире очень трудно найти... Я вот в браке давно и всё же сомнения точат а всё ли так как я мечтал и хотел...

Та
Тара

Константин Дегтярев

жаль у этого учителя на "лабораторных" с техникой безопастности...не очень....)))))

Marina Barischnikova

правда до некоторых, даже заплативших дорогую цену, не с первого раза доходит:(

Андрей Пастухов

Так же как и философский камень. Сколько его не грызть все равно не сгрызешь.

Денис Бушуев

Я смотрю эта фраза Охлобыстина прям стала крылатой, каждая вторая ее пишет)))

Зоя Сичевая

Самый великий учитель который был на земле-Иисус-и учит даром но доходчиво

Ирина Иванова

Еще как доходчиво,пока наберешь этот опыт,покроешься морщинками и сединой

Нина Лакомова

И это истинная правда! Но иногда объясняет-но всё равно мы делаем глупости!

Марыся Ива

согласна), но иногда о чём то умалчивает и.....зачёт приходится пересдавать(