Андрей Григорьев

Почему все хором ругают Единую Россию, но как выборы - дружно голосуют за нее?

Ответы
Ал
Алексей

недружно, не всегда голосуют. а те, кто голосует рассуждаю, что "а кого еще?!". потому что так называемое "народовластие" в нашей стране находится в зачаточном состоянии. да и это слово - комплимент

Дарья Кодатенко

Честно говоря, я всегда думал, что за ЕР голосуют две категории граждан: те кого заставили ил те кому все равно за кого голосовать.

Ир
Ирина

я никого не ругаю, после Путина антихрист будет... вот тогда и будем задаваться вопросом, почему все единогласно его выбрали?

Любовь Плотникова

никогда не голосовала за е.р. И знакомые никто не голосовал. Это у них спросить надо,как они выходят на первое место.

Егор Лачинов

хора ругани не слышал,но у самого есть претензии. А что голосуют, так это как раз молчуны, и что их больше - не факт..

Татьяна Кондакова

Больше не за кого,хотя хочется перемен.А еще,за кого не проголосуй,все равно она победит и правдами и не правдами.

Гульнара Азаубаева

а вы уверены, что голосуют? В.В, у меня для вас 2 новости: 1. Вы стали призедентом. 2 За вас никто не проголосовал

На
Настя

я не голосовала вообще не ходила ни разу голосовать!так как выборы всегда совпадают с работой

Лори К

У нас в Украине, то же самое. А за что еще голосовать? Лучше бы хором не голосовали.

Вера Косолапова

Андрей, вы ведь не настолько наивны, чтобы думать, что все дружно за неё голосуют

Алексей Белов

никто за нее не голосует она как в старые советские времена сама себя выбирает

Евгения Брюзгина

Почему все? Я из не ругаю, но и за них не голосую. И таких немало, поверьте.

Ирина Бабаева

Меня это как-то не волнует, потому что я живу не в России а в Казахстане

Наталья Гентиева

среди моих знакомых никто давно за нее не голосует...м.б. за лидеров?

Наталья Глазова-Ушмаева

потому что не всё делают для людей.а вот свой карман набивают.

Владимир Кучкин

голосует основная часть населения,а у них 2 тв программы..

В*
Виктор *****( Москва)

Подтасовка или нежелание идти против течения

Светлана Астапова

она сама это умеет делать.. зачем ей другие?

Анна Сучкова

они не голосуют, выборы у нас сами по себе.

Валентина Терехова

Это вы спросите у тех кто за них голосует.