Любава

Отношения для женщины это история её жизни...для мужчины...всего лишь очередной эпизод. Согласны?

Ответы
Лисий Хвостик

В жёны выбирается лучшая мать для моих детей, для продления моего рода, а не падшая женщина для утех. Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её. В жёны берут невест без историй, а с вестами можно и эпизод сотворить, пусть пишут свою историю.

Вл
Владимир

Ну можно оценивать по себе, то тогда нет, и для мужчин - тоже история жизни, точнее ее составные части. Ну я допускаю, что и для женщин может быть и то и другое. Ведь все еще зависит от отношения женщины к этим явлениям. Кому-то каждый "эпизод" - важное событие, а кому-то, так себе, все равно, что поужинать.

Дмитрий Репин

Есть очевидно мужчины для которых отношения, это не эпизод, я не думаю, что только одни женщины способны на возвышенные чувства, для мужчин свойственны отношения, просто у них душа в значительной степени отличается от женской, думается она мене воспринимаемая и ведомая в хорошем смысле слова.

Людмила Тимина

Нет, не согласна. Надо не зацикливаться на отношениях с мужчиной! надо жить полноценной жизнью! Трудиться, общаться с друзьями, "крутить" головой по сторонам, вести активный образ жизни, одним словом : двигаться !!!! И тогда этот мужчина будет, таким же, очередным эпизодом!!!

Ма
Марина

Наверное не совсем. То есть одно отношение - одна жизнь? А мы кошечки и у нас много жизней, если отношение не одно, а несколько. Не всем везет в жизни на единственного мужчину. Да и у мужчин та же проблема - еще не встретил...

Владимир Комельков

у меня довольно-таки много знакомых мужчин... так вот среди них - только два "бабника"... а остальные - вполне нормальные люди... понятно, кто-то развелся, кто-то не идеальный муж... но вот насчет эпизода?!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Валера Бородулин

нет, не согласен. и вообще не согласен с тем, что мужчин сравнивают с котами. мужчина, так же может переживать, не знаю ещё какие слова подобрать. просто, не показывает это

Елена Арефьева

Смотря какая женщина встретилась мужчине- это может быть и детектив, и драма, и эпизод.... , а вот мужчины в наше время на историю уже не дотягивают, на фельетон скорее...))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот Вам пример...) У меня был короткий роман 28 лет назад... я помню всё до деталей и подробностей... недавно я нашёл её в сети... оказалось что она не помнит как меня зовут(

Сергий Казанцев

Я бы не стал всех унифицировать. Тут нет стандартов и эталонов. Зато стереотипов - масса... Тем более, как я смогу ответить за остальных? Может, Вы правы. Не знаю...

Ирина Путилова

точно,бывший на вопрос как вы живете всегда говорил:я промучался 25 лет,а я всегда говорила что мы прожили 25 лет.вот и отмучался,теперь мучается с другой.

Юрий Цибельман

Если считать отношениями простой секс, то правильно, а если отношения затронули душу, то и для мужчины это важно и запоминается на всю жизнь

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Роза Фахретдинова

Зависит от человека.Есть люди, с которыми соприкоснувшись, никто не остаётся равнодушным, даже если это очередной эпизод, то-незабываемый

Савва Берсудский

В принципе да. Но есть исключения есть же отношения с женщиной, которая становится женой и тогда эти отношения затягиваются на всю жизнь.

О>
Ольга >^._.^<

Раньше тоже так считала, пока не повстречала мужчину, для которого бывшие отношения также история, к которым он относится с уважением.

Ольга Викторовна

нет не согласна.. ведь есть женщины, у которых мужчина очередной эпизод, а есть мужчины , для которых девушка это история жизни.....

Nikolai Garskov

Я к этому отношения не имею. Не поддается квалификации по признаку пола. Кто ищет совпадения, тот всегда найдет. Ищите различия.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Любава...отойди...тут разговор серьезный...а тебе беречься надо...вот сядь тут у двери на стульчик...посиди...умных людей послушай...