Сначала почитал ответы. Посмеялся над креативностью. Потом задумался. Цифра 4 меня вполне устраивает, но калькулятор точнее. Выдал 4 088 484. Значит логика не хромает.
спасибо большое Геннадий
для степеней двойки существует забавная последовательность последних цифр: 2 - 4 - 8 - 6. Из чего можно сделать вывод, что 2 в 2022й степени заканчивается цифрой 4
я хоть и слаба в математике,но прикинула все ж 4,даже никуда не подглядывая
вы прелесть Надька!
Хабибка спасибки тебе
сначала без подскаэок скажи сколько будет семь умножить на восемь?
Ну я не сильна в математике ну думаю цифра 4?
умница вы!
Я три недели умножал и получилась цифра 15
нет
25??
Четверкой. Вычислить не требуется.
Ты из Дагестана или это так ?
леХко..используя 2 4 8 6 ....
конечно легко
Тоже 2, с праздником!!!
Цифрой 4.
верно
Четной
хоть что то
Четной
2. Не?
не
4; 8; 6 - да не охота мне считать, открывать калькулятор...
4))
4?
Возвести число 2 в степень -2022
calc-best.ru›matematicheskie/kalkulyator-stepenej…Меню
Возвести число 2 в степень -2022. Так как степень отрицательная, развернём дробь. 2 − 2022 = ( 1 2 ) 2022. Возведём в степень. ( 1 2 ) 2022 = 1 2022 2 2022 = 1 I n f = 0 e − 10. 2 -2022 =0E-10.
Не отрицательная степень
сколько поклонников у дамы
вам в дневник Саша!
Да пожалуйста