Виктория Фамилии Нет

Коллега мне сказала, что она любит свою профессию, а не работу. А работает по профессии, как так может быть?

Ответы · страница 3
Валерий Варченко

легко - можно любить профессию пожарника за романтику, но работать пожарником не всем нравится...

Dobriy

Элементарно! Лучшая профессия - высокооплачиваемое хобби... У коллеги видимо это не сложилось...

Виктория Фамилии Нет

Но у меня тоже почти работа - хобби...

Dobriy

Дык тем и интересуюсь... Что за работа? Профиль какой?

Во
Ворчун

примерно так я профессиональный шофёр но терпеть не могу работать на общественном транспорте

Во
Ворчун

там где люди всегда проблемы и чем больше людей тем больше проблем

Fedor Shkenev

Очень просто. Профессия может применяться в разных местах, разных коллективах, условиях труда

Vadim Soloviev

Бывает. У меня диплом педунивера а работаю всю жизнь электронщиком,причем работу очень люблю.

Леонид Иванов

она считает себя профессионалом своего дела, и не готова считать себя рабом от производства.

Николай Иванов

проститутка она профессию любит ибо за это деньги платят а вот отрабатывать деньги не любит

Николай Иванов

вы спросили я ответил. у вас может быть иное мнение

Мария

Я люблю свою профессию я модельер обуви,но работать по этой специальности не хочу и не буду.

Виктория Фамилии Нет

А кем тогда работать, продавцом обуви?

Мария

Я работаю в сфере ЖКХ.Просто когда я пришла на фабрику обуви устраиваться модельером,мне сказали что буду стоять за станком как обычный работяга.Да ну его в жопу сказала я и ушла.Нас учили красиво рисовать обувь,модернизировать ее,но не за станком стоять

Виктория Фамилии Нет

Сейчас же можно работать модельером...

Мария

Сейчас уже нет,переучиваться надо.Я ж ни дня по специальности не работала.Поэтому переучиваться только,а я уже не хочу.

Тина

видимо, проблемы с начальством. При другом раскладе получала бы удовольствие от профессии

Ан
Андрей

я клятвам не верю, красоту надо дарить людям! И так мало чего положительного осталось...😉

Ан
Андрей

пока ни при чем. Я про Аватарку.

Ан
Андрей

поверил 🙂 🖐️

Абырвалг

профессия одна.и названия места работы могут быть как и профессии.задания и условия иные..

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Виктория Фамилии Нет

Даже так, может сайт попутали

Виктор Виктор

пожалуйста оцените , я смертельно болен.

Виктор Виктор

Не скажу публично могу по связи поговорить

Ренат ♥

на работе может быть коллектив гнилой... или сама работа находиться очень далеко от дома...

Артур Черняк

Любопытно)))) Любит профессию и работает по профессии, но не любит работу... Круто!!!!!!!!!))))))))

Владимир Безручкщ

ты о себе , не любишь именно своей работы результата стиль не поменяешь , как и интонацию

Владимир Безручкщ

ну конечно , когда в меня стреляли в третий раз , грустно же было с пяти метров промазали , но больно же

Тигр Очень Ласковый.

ну, да...актером быть нравится, а участвовать каждый вечер в спектаклях = как-то надоело.

Алексей Просто

может...профессия устраивает, условия на работе отвратительные...надо менять на другую

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Её профессиональная деятельность не совпадает с местом добровольного подчинения😉

Гала Ивановна

Парикмахер... Возможно, мечтает создать шедевры, но мыть, честь, укладывать... Не хочет

Bob Chelpachenko

Работа разной бывает. Нудной, скучной, монотонной. В любой профессии этого хватает.