Erin_ Ellen...

Хватит ли у вас сил отказаться от выпивки?

Ответы
Галина Герасимова

Запомни, дружок! Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Дима Слепцов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нина Козлова

"Опьянение - добровольное сумасшествие" Аристотель. Лично я, не хочу быть сумасшедшей, а вы?

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайя

Гнусный Тип

Навсегда? Если-бы пойлом не торговали в магазинах, в кино и по телевидению не показывали, не было-б праздничных застольев и никто никогда не подбивал на это гадкое дело, если внешний мир не будет никак влиять и навязывать - то безо всяких проблем.

Татьяна Зайцева

Да,я по жизни решительный человек...Задай себе вопрос(почему пьёш)Скорее всего ты что то или чего то не сделал,или что то не устраивает или чего то не хватает..Подумай,все ответы в тебе...Удачи во всём!!!!!!

Олег Бригеда

Пять лет уже даже пива не пью. Без всяких кодировок, самому надоело. Да еще сейчас такое спиртное выпускают, кроме головной боли на утро, ни какого другого удовольствия.

Иван Кузин

все может быть все может статься с женою муж может расстаться мать сына может разлюбить но что бы мы бросили пить вот этого не может быть

Галина Филатова(Руднева)

да. С Рожденственским постом -с 28 ноября и по 7 января - давай начинай -спроси благословения у батюшки и вперед -за здоровьем !

Оксана Давий

если у людей нет в себе силу и увереность то для них выпевка врадость . а человек целе устремленый не когда не будет пить

Татьяна Франкив

Совсем и навсегда? Зачем? По праздником можно.Конечно,если запрет врачей или запой,то ради своего здоровья,жизни,то ДА,

Татьяна Ушакова

Я уже давно не пью,соленым не закусываю,кислое не люблю,я здоровье берегу.Здравствуйте,Николай!Я рада Вас видеть.

Марина Куклина

у не пьющего-нормальное состояние. а пьющий не сможет. ему только так кажется. помощь и огромный стимул нужны

Раиса Агамова

Я не пью и вам не советую, слишком много примеров падения человека и безвозвратно утерянного смысла жизни.

Oleg Andreev

Легко! Как говаривал старина Марк Твен, - я легко могу бросить курить, я уже бросал сотню раз. (Кажется так).

Людмила Сотникова

Я не пью. Да хватит Уже полгода стоят Коньяк, водка , шампанское и Какое-то красное вино. Выпить не кому

Сергей Кавецкий

Не выпиваю 6,5 лет и не жалею! Многое изменилось в мышлении, хотя и раньше старался не злоупотреблять.

Медведь Медведич

ну отказался же!не пью!и вам всем советую взглянуть на жизнь через призму ,совсем другая реальность

Nikolai Alexandrov

я 30 лет не употребляю спиртное и даже пиво!как видишь когда есть желание , тогда появляются и силы!

Юлечка Гурдзан

Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так оно и есть! 😄

Наталья Лапаева

Отказалась, и знаете, это вообще не трудно. Не выпиваю вообще ничего, даже по праздникам уже лет 5