Роман Митин

Обязательно ли первая машина должна быть колымагой?

Ответы
Кристина Даутова

у моего друга первая машина была жигули а у 2юр-го брата лада теперь у 1-го Тойота сиена и этот после фортунера а у другого БМВ x5 так что сам думай и ещё у одного друга была простая лада джип не помню название ну а теперь у него лексус!!!

Наталия Куклина

не обязательно, просто с выгодой брать надо: удобство, если запчасти дорогие, то смысл, если бензина много кушает, то дорого. Короче бывает крутая, а толку от неё нет. Понимаете?

Роман Митин

Ну я взял всё по среднему и не колымагу, доволен.

Наталия Куклина

ну и отлично) молодец) Какая марка у машины и какого года выпуска?

Наталия Куклина

ну 99г. ни чего наверное так.. И выглядит симпотно)) Доволен?

Наталия Куклина

молодец) удачи. Будь осторожен на дорогах!)

Че

ага)) ее не сильно жалко, да и после любой машины "Нашепрома" можно смело садиться за руль чего угодно четырехколесного)

Irisha Korecka(Strashnenko)

кто какую себе может позволить приобрести, на такой и ездит

Аннушка Первушина

Все зависит от материальных возможностей

Наталья Хорошаева

У кого на что средств хватает!

§Гостья§

Не всегда , у всех по-разному.

Иришка Смолина

чтоб не жалко бить было

Роман Митин

Бред, бьют те кто свою машину не любят.

Иришка Смолина

бред - это брать в кредит новье сразу после получения прав.к машине нужно еще привыкнуть.а любовь тут не при чем

Роман Митин

Я взял машину в тот же день что и права, я на ней езжу и одновременно учусь и бить не собираюсь.

Иришка Смолина

никто не собирается,но никто от этого не застрахован.нельзя быть уверенным на 100%.есть такая водительская поговорка - не ты,так в тебя

Роман Митин

Так если в меня мне же в карман, но жалко будет очень.

Ольга Па.

это кому как повезет

Сергей К

По этой логике первая жена должна быть развалюхой)

Лерика ...

на что накопил

Роман Митин

Ну я не копил, я в кредит взял

Ma
Masha

нет.

Ma
Masha

у моего молодого человека - 15ая.