El
Elena

А вы любите сидеть на балконе и наблюдать что происходит на улице?

Ответы
Мырзабек Анесов

Удивительное чувство В одиночестве сидеть, Только грустно почему-то Сквозь стекло на мир глядеть. За окном снуют машины, За окном поток людской, Улиц шрамы, луж морщины, Скрежет, визги, крики, вой. Суета вокруг, смятенье, Ложь, жестокость и обман, К сребролюбию стремленье, Честолюбия дурман. За стеклом играют страсти, Скачет жизнь во весь опор, Говорят - не в деньгах счастье, Но о них лишь разговор. Уникальные минуты В одиночестве сидеть, Только грустно почему-то, Сквозь стекло на мир глядеть..

Майкл Карлсон

"...И бросает с крыши
Косточки от вишен
Очень неприличный гражданин."
Александр Розенбаум. Извозчик

Жека Михайлов

Очень, чувствуешь себя Богом, бегают там маленькие такие смертные букашки как в муравейнике)))

Михаил Бродский

Иногда сижу на лавочке в сквере, с балкона хорошо плевать. но я вышел из этого возраста.

Иван Жарич

очень люблю, особенно если под балконом кто нибудь занимается ЛЮБОВИЮ!!!!

Иван Жарич

Александр Акимов

не поверите но балкон выходит на парк так что любуюсь зеленью летом))

Александр Титов

Только если там внизу горит огонь, течет вода или кто-то работает))

Станислав Разник

я люблю сидеть у окна и наблюдать. только времени нет на это. жаль

Алик

проблема в том что у нас балкон не интересном направлении стоит)

El
Elena

ну не в этом же суть) а в ощущениях которые получаешь сидя на балконе)так легко становится

Алик

хотел бы получить хороший настроения глядя)

Алексей Воронин

А если балкона нет, а наблюдаю и так. Так где же мне присесть ???

Вячеслав

Да так....иногда))) там больше свежий воздух нравиться

Музаффарбек Содиков

Да это интересно, все люди ходять своими заботами.

Андрей Омутков

Мне нравится это делать ночью смотря на звезда

Борис Бабкин

Летом - да. Неплохо там и покурить, и почитать...

Радик Т

Я да, на своём любимом кресле, лузгая семечки)))

Алекс Венцель

Люблю идти по улице и разглядывать людей...))))))

Антон (Ulysses)

мне почему-то больше нравится в уличном кафе.

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

наблюдать девках да а осталное просто бред!

Юрий Каландырец

Нет.Боюсь выпасть на эту самую улицу. 8 этаж.