Рамиль Веселый

Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.

Ответы · страница 2
Ol
Olia

АСТРИД ЛИНДГРЕН умолчала об этом случае...)

Наталья Василенко

Эх, квартирный вопрос нас всех испортил))

Виктор Чернышев

..что-же. Ты-Рома,---мечту--- ,, ломаешь ,,....???

Тамара Ткачева

я так не думаю...

Тамара Ткачева

не думаю, что в Стокгольме, где живет Карлсон, есть бомжи, желающие жить на крыше)))

Ro
Roman...s

Он там больше не живет ,там живет наш советский бомж

Тамара Ткачева

бли-ин... бедный Карлсон...

Оксана Гуляева

Жаль...бомжа

Оксана Гуляева

А с чего начинать Хотя выход есть можно уехать в деревню и наняться фермером

Ro
Roman...s

Не все бомжи алкоголики.Кто не алкаш так и сделает.

Оксана Гуляева

Да знаю одного такого Был крупным бизнесменом Ну спился забомжевал пресилил себя Сейчас уже недвижимость пусть в деревне но скупает

Ro
Roman...s

А черные риэлторы не только пьяниц,но и врачей,учителей на хаты разводят

Оксана Гуляева

Вы не знаете сколько сейчас врачи зарабатывают Они сами кого хош разведут))

Selena Gomez

он дрался?

Ro
Roman...s

Еще как махался до махался что взял и улетел