Митя 77

почему в многомиллионном городе, множество одиноких людей?

Ответы · страница 5
Елена Посевина

Потому что все обленились.Обрати внимание,мы ведь даже в глаза людям не смотрим,только в телефон.

Митя 77

все верно..

Татьяна Пелепейко

все сидят по своим норам, так проще, чем куда-то ходить, знакомиться, проводить совместный досуг

Ulyana Lee

в малых городах мало одиноких, в большших соотвественно больше.По сути заввисит от настроения.

Татьяна Чеплакова

самое большое одиночество-одиночество в толпе... у всех свои заботы и на тебя времени у них нет..

Светлана ©

Люди стали предъявлять друг к другу слишком много требований, не желая сами их же выполнять.....

Music Forever

потому, что мужчины стали слишком робкими и стеснительными... а главное - НЕромантиками... увы...

Елена *******

Видимо потому что во многомиллионом городе они не встретили достойного мужчины (в их понятии)

Ирина Комышникова

Многие люди склонны к одиночеству.Да и не всегда можно найти людей с которыми тебе комфортно.

Митя 77

вы такая юная...но очень умная! повезло вашему будущему супругу!

Н.ш.

Перестали ходить на свидания ,общаться в реале ,ходить в гости. Интернет - одиночество сердец.

Фекла Филимонова

Потому что человек не животное, и жить с кем попало не может.Нужна любовь, а это огромный труд.

Наталья Кирпиченко

Потому-что люди стали меньше общаться между собой, а проводят больше времени за компьютерами

Вера Bdfyjdf

Быть одиноким, или нет-это решение каждого человека. И не важно, сколько населения в городе.,

Светлана Вашуркова

Никто не хочет из этих людей обременять себя заботами. Эгоистов достаточно. Живут для себя.

Юрий Баранов

,потому,что миллионов много,давят,чем меньше народу,тем больше шансов их узнать и поверить

Татьяна Шульковская

потому что люди разучились общаться в живую ,в основном общение происходит через интернет

Марина

Потому что все сидят в интернетах... Мужчины перестали лазит в окна к любимым женщинам....))))

Татьяна Карпова

В многомиллионном городе всегда одиноких людей даже больше, , чем в маленькой деревеньке.

Ве
Веруня

Как раз одиночество сильней всего ощущается в большом городе. Никому ни до кого нет дела(

Митя 77

да это точно..

Нина Хмарова

сложности в выборе.гонка за чем то не реальным.и тупая не хватка времени на личную жизнь.

Надежда Лапочка

потому что одиночество -это не когда ОДИН, а когда не с кем поделиться СОКРОВЕННЫМ.....