Дима Савельев

Почему женщины не хотят строить отношений с кастратом?

Ответы
Наталия

Потому, что трудно полюбить человека с изъяном. Вот, если бы любить, а потом что-то произошло, то бросать, конечно, не надо. А так... сложно... Дружить - можно!!!!

Ирина Горшкова

Потому что у женщины все равно заложен инстинкт стать матерью,а потом многие под кастрацией понимают что такое страшное(вроде это уже не мужчина).

Николай Емельянов

Кастрат в зрелом возрасте, после полового созревания, может возбуждаться, и удовлетворять, нет только семени. Если женщине не нужны дети, это +

Марина

Мне не понятно,зачем вы об этом сообщаете всему миру,научитесь слышать свое сердце,и того человека кому будете интиресны именно вы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не зная ЕГО как можно что-либо говорить? Может запах у него или ботинки не вычищены, или брюки не выглажены?

Найля Дьячкова

Не все женщины знают как получить сексуальное удовольствие если не работает главное

Дима Савельев

к сожалению да - главное не работает(((

Найля Дьячкова

Ну,кроме главного есть руки,язык,это уже много)))

Алексеевна ...

не лезь к тем, кто детей хочет, выбирай ту, у кого уже дети есть и ей больше не надо

Natalja S

Странно))) а когда сходятся с активным мужчиной у них голова начинает болеть)))

Елена Белова

это кастраты не хотят строить вообще никаких отношений..раз пошли на это..

Ольга - Ассоль

я б с удовольствием подружилась, а то ведь не кастраты дружить не умеют

Наталия Науменкова

эм..не попадала в такую ситуацию.. А у кастрированных с потенцией как?

Дима Савельев

всё хорошо - даже лучше чем у нормальных и детей они могут иметь и сексом по 7 часов в день заниматься

Наталия Науменкова

тогде действительно интересно почему не хотят....

Дима Савельев

боятся наверное долго сексом заниматься

Наталия Науменкова

а как детей иметь? Просто кастрация это когда вырезают вроде все...ну или почти все...

Дима Савельев

нет - это когда мизинец на ноге ампутирован

Александра (Невстречаюсь)

Кастрируют обычно котов, по моему отношения складывается нормально!

Дима Савельев

к сожалению не только котов

Александра (Невстречаюсь)

Тогда не знаю почему, у меня всё обычно 😞

Inna

ну а какие могут быть отношения, только дружеские, что тоже хорошо

Наталь

если мозги у него на этой почве не набекрень, то почему бы и нет...

ОК
Оксана К

А её физиологические потребности? или вы про другие отношения?

***эля*** *

ну если любит то будет с ним если нет то он и она разойдутся

Ольга Усманова

Потому что для женщины дети-это то ,ради чего они живут!!!

Lena Черри

Потому что яйце резка в хозяйстве уже не пригодится....

Дима Савельев

так яйцерезка это же для куриных яиц

Lena Черри

Это вы так думаете....

Дима Савельев

к сожалению в моем случае это не повод для шуток( хотя и чувством юмора у меня все ок

Lena Черри

Извините.

Дима Савельев

ничего страшного) может подружимся? )

Lena Черри

Конечно.)))

Лена М.

Интересный вопрос. Ни разу не встречала кастратов о_О

Дима Савельев

ну вот и встретили, .... вы с какого города?

Дима Савельев

ну насколько я знаю в москве не мало таких, я сам с хабаровска - другая сторона россии

Лена М.

Я кроме мужа мало с кем встречаюсь и общаюсь... может, поэтому и не видела. А если любишь человека, или, не дай Бог, с мужем беда бы такая случилась-жила бы как и раньше с ним.

Дима Савельев

давайте лучше в личных сообщениях переписываться

Ирэн Я

Что за вопросы Дима? Видно и мозг тоже кастрировали)))