Тот Ещё Ангел

Весна. Погода ужас, ветер 18м/с и жду прихода ливня. А у вас сегодня как?

Ответы
Дэн

Там вроде солнышко. Хотя я еще в окошко не смотрел... Быть может там уже третья волна апопкалипсиса надвигается. Ща на всякий случай пиво допью, и гляну. Приятных Вам выходных)

Тот Ещё Ангел

Так мы из разных городов) спс

Дэн

Возможно даже из разных миров) и Вам спасибо.

Володя

А у меня сегодня ветер сука новый зонтик поломал. В том году два зонтика потерял, вот на новый год себе в подарок купил, а ветер его изничтожил 😢

Тот Ещё Ангел

Да уж,а я тут со своей проблемой,а у тебя серьёзней)))

Володя

Всего второй раз его только под дождем открыл, а он бац и все, как подсолнух на стебле голову повесил и спицы из под новой черной ткани в разные стороны торчат 🤣 😂

Анастасия Равицкая

У нас прекрасная погода. Всегда. Если дождь открою зонт или накину капюшон... в холод оденусь теплее.... у природы нет плохой погоды)

Александр Рогозин

Пока солнышко и тепло. но это Сахалин. через час может быть ливень град снег ветер или благодать. синоптикам не верим.

Виктор Востриков

Судя по крыльям на фото дождь изрядно подпортит Вам праздники.У нас пока ветренно,но достаточно солнечно.

Виктор Востриков

Поменяйте крылья на белые и погода повернётся к Вам всей Душой.)))

Елена

это где так? у нас вроде потеплело ( в Спб), 15 град было и солнышко ..но ветер вечером небольшой, неприятный

Тот Ещё Ангел

Это на Дальнем Востоке)

Котэ Как Бе Негодуэ

если добавить после ливня "я" будет поэтично. у нас вчера был ливень, а щас утро и пока холодно

Котэ Как Бе Негодуэ

на южном урале 0 градусов и 5 метров ветер, бррр дубак. а вы откуда?

Тот Ещё Ангел

С Дальнего Востока

Ва
Валькирия

А у нас погода - класс!!!! Босиком по травке ходим, загораем, красота....)))Чего и вам желаем!

Анлрей Бестаев

Супер сдал машину на техобслуживания вот сижу жду как заберу поеду дамой пиво пить

Оке Ания

Тоже ветер сильный холодный, но солнечно, немного дымка в небе. Дождь ночью прошёл

Владимир Африка

А у нас бесплатная акция досихпор вподарок😛 - "ночью снег в подарок")))

Артур Шакиров

Утром солнце, в обед дождь, а вечером думаешь, зачем машину переобувал... О_о

Роман Шаховал

Жара и солнечно Завтра ливень в среду снег с дождем А сейчас примерно +30

Хасан Янгурбаев

У нас в крыму сегодня тепло 26 тепла. А сейчас на улице птички поют. Ночь

Тот Ещё Ангел

А у нас утро)

Niemand Против Войны

Тепло и почти солнечно. Плюс два. 🖼

Олег Денисенко

У вас ливень, а у нас снег лежал 20 см. А сегодня великолепная погода

Тот Ещё Ангел

У нас тоже снег пошёл)

Alexey Gasparyan

Главное - чтобы была СОЛНЕЧНАЯ погода в душЕ твоей , АНЯ !! ☺️ 😉

Alexey Gasparyan

Есть Я и ТЫ . А все , что кроме ... Легко уладить с помощью зонта . Помните , Аня ? 😉

Alexey Gasparyan

По-моему пела ДОЛИНА ... 🌹

Забавка

Желаю быть всегда в хорошем настроениии,а не метеозависимой!))

Тот Ещё Ангел

Спасибо)

Мадия Торебаева

С утра светило солнце. А сейчас вроде как тучки набежали...

Евгений

вот ровно так же.вчера было лето а сегодня...пиzдец кароч