Н.
Ничья ...

а вы боитесь грозы?))

Ответы
Любовь Пузанова

Я немножко🙂. Пару лет назад у нас в городе на берегу молнией убило парня, сидящего на лошади. Вместе с лошадью полегли. Мой сын пошел на рыбалку наткнулся на них..

Наталья Вованова

Панического страха нет, а вот внутри "что-то ёкает", когда на небе гроза громыхает! Ясно, что это - страх на генном уровне, переданный нам нашими предками........

Ирина

Боялась довольно долго - после того, как рядом со мной, 10-летней, молния ударила, я чудом оказалась на небольшом "клочке" земли, где не было воды

Ирина

Тоже в подобной ситуации бывали?

Ирина

И как ощущения были? Как будто по всему телу разряд прошел?

Вчера Свалился С Луны

с тех пор и боюсь..

Ирина

Верю. Но со временем у меня всё же страх прошёл. Но... если где-нибудь в лесу или возле водоёма гроза застала бы, то всё равно бы боялась

Sеrый

всегда восхищался..открывал окно выходил на улицу....нуу меня и ругали взрослые..когда вырос..всегда встречал грозу с чувством...необъяснимым

Даль Светлая

очень сильной боюсь.... однажды, видимо, совсем недалеко молния вошла в землю и я ощутила вибрацию земли... это довольно страшно

Stanger

обожаю грозу...так сильно, что даже..если бы в России, не очень далеко от меня были бы сильные грозы...съездил бы посмотреть)

Планета

Очень, во время грозы прячусь в ванной, наливаю теплой воды и включаю музыку и лежу в ванной пока гроза не закончится

Вадим Леонидович

Гроза-одновременно жуткое и завораживающее зрелище! Животного страха нет, но меры предосторожности соблюдаю...

На
Наталья

Больше - молнии. К соседям как-то залетела в форточку шаровая молния, сожгла телевизор и вылетела обратно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ужас!

На
Наталья

Но это на 5 этаже, у них, видимо, был сквозняк. Так что- форточки закрывайте.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно!

Геннадий Голубев

Будут молнии сверкать,
Не закрою я глаза, -
Легче будет путь искать --
Поиграй со мной, гроза.

Данил Лян

Нет . Только когда летел была гроза , сверкало летели подпрыгивали , было не по себе )

Антон Дмитриев

Нет ,я ничего не боюсь !что должно произойти то и произойдёт ничего не изменишь!

Илья

Боятся только маленькие и смысл боятся грозы,если знаешь что в тебя не ударит.

Egikot69

а вдруг ударит

Илья

маловероятно, если только намерено стоять выше вышки тогда да. А так - нет.

Уральская Рябинушка

Особо не боюсь. Люблю наблюдать за молниями, с балкона-завораживающее зрелище

Сталкер Меченный

Нет.. чё её боятся? если ты конечно не где-нибуть на откром поле находишься в

Валерий

А че ее боятся. Это всего лишь эл. ток. Надо просто соблюдать безопасность.

Артёмка

Боюсь, а вы в небо посмотрите во время грозы. От страха можно обоссаться.

Аделина Свабода

Неа. Люблю. И даже очень, с детства. Спокойно гуляю в грозу или купаюсь.

Аделина Свабода

И ветер сильный люблю. Обожаю стихии. Там столько необузданности.

Вчера Свалился С Луны

А секс какой любишь?

Аделина Свабода

А это не твоё дело.

Nick Moslem

Грозы-то не боюсь,но от техники безопасности при грозе не отмахиваюсь

Alla Lala

вот уж точно.. Мы ей сто лет не нужны.. а вот роутеры, компы, мобильные, и т.п. она любит ..уничтожать.

Верный Друг ...

когда молния сверкает я подпрыгиваю ) но только когда мокрый асфальт )