Н.
Ничья ...

а вы боитесь грозы?))

Ответы · страница 8
Юля Султанова

Да!очень

Н_
Ник _ 1989

Бывает(

Светлана Радуга

Никогда!

Светлана Радуга

Я нет. Иди ко мне, будем вместе не бояться!

Ира

Люблю её

Alex Dark 🇷🇺

как факт

Инна

Очень🙈

Н_
Ник _ 1989

Бывает(

Галина Локтева

Да.А Вы?

Н_
Ник _ 1989

И мы.

Н_
Ник _ 1989

Угу)

Раиса Бобкова

Боюсь...

Ла
Лавира

Молнии.

Da
Darina

Очень..

Вчера Свалился С Луны

ну теперь точно грибочки пойдут

Da
Darina

Ты по грибы ходишь?)

Da
Darina

Я нет..заблужусь в лесу

Da
Darina

Патамушта

Da
Darina

Совсем никак

Виктория)

Обожаю

Андрей Александров

А ще когда ливень... И гром...

Виктория)

Дааа

Та
Татьяна

Обожаю

Н_
Ник _ 1989

А я нет.

Та
Таня

молнии

Вчера Свалился С Луны

может зайдешь на чашечку чая..😉

Ольга Степановна

Молнии

Наталья Баусина

Зачем?

Наталья Баусина

А чего спросил то?))))) тупо- скучно и мыслей нет?)))))

Юр ..Спб

типа того,по тв сейчас увидел-молнией футболиста.....

Наталья Баусина

Бывает.некоторые дорогу неудачно переходят.. Что тут сделаешь?

Юр ..Спб

учиться

Наталья Баусина

Ну...мчс учит.обучение правда,серьёзное.если в силах- приступай!!!

Наталь

Очень.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это нормально, Натали. Главное, что Вы не боитесь молнии и грома.

Наталь

Как раз я боюсь всего. Ко мне в сухую грозу на кухню залетала шаровая молния. Этого животного ужаса я не забуду никогда. Поэтому боюсь панически.

Сергей Пастухов

! Пока не испытаешь хрен поймешь!. Диво редкое. На моей памяти в 10 метрах от меня молнией дерево сломало.

Наталь

А ко мне на кухню влетело. Выглядело, как белый сияющий теннисный мяч. Зависло на уровне груди, повисело и медленно ушло в вентиляцию. Очень медленно. Осмысленно как-то. Да. Как будто поколебалось и решило. В оконном стекле (старые деревянные рамы, два слоя стекла) остались два пятнышка амальгамы - два зеркальных диска диаметром в полсантиметра. На вентиляционной решетке не осталось никакого следа. На сетчатке глаз остался ожог - почти двое суток, закрывая глаза, видела багровое пятно, а с открытыми глазами - черное пятнышко, куда бы не смотрела. Это была самая жуткая моя эмоция.

Сергей Пастухов

Одно из признанных наукой , но н е объясненных явлений. Жуть наверное в ощущении разумности.

Наталь

Именно! Вы схватили суть!

Татьяна

Боюсь.

Елена Кошкина

Боюсь.

Eduard Mielke

Нет.😁

Елена Кошкина

Боюсь.

Суфия Каримова

Очень!