Ол
Ольга*

Когда мужчина шифруется не только от жены, но и любовницы,, весь такой загадочный,, может ли он называться Мужчиной?

Ответы
Александр Кузнецов

смотря что вкладывать в это понятие.
если идеализировать, то вообще нет ни одного мужчины на свете, ибо если даже для кого-то он идеальный, то для кого-то он же будет очень плохим.
а если просто по праву рождения, то все мужчины, даже те, кто переделал себя в что-то среднее.

Инка Всесвятская

Настоящий Ленин! 🙊Жене сказать, что пошел к любовнице... Любовнице-что пошел к жене... А сам на чердак! Работать, работать и работать! ☝️😁

Ол
Ольга*

😁😎 вон оно как?))

Сергей Пастухов

Для мужчины главное его Дело.
Любовнице говоришь что пошел к жене, жене говоришь что у любовницы. А сам на чердак. И Работать, работать...

Ника°

По факту может... Всё таки они сильно отличаются от женщин, даже когда в моральном смысле не "мужчины", а больше "козлы"

Го
Гоша

🤭🤣🤪Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, а дома строят таджики.🤦‍♂️🤦‍♂️👌

Светлана Барчанова

Может ему так жить интереснее. Просто жить скучно, надо придумать себе проблем и тогда скучать будет некогда..

Ти
Тина

Но может у него еще и бабушка в деревне есть, он тайно помогает ей за огородом ухаживать.🤷‍♀️🤣

Ол
Ольга*

И дедушка))

Ти
Тина

Может и дедушка)))

Марина

Любовнице сказал, что с женой, жене сказал, что с любовницей, а сам на чердак и учиться, учиться))))

Александр Жданов

а это вам, женщинам, решать как его называть основываясь на своих желаниях и претензиях к нему...

Ан
Андрей

Задание мужчины , чтобы не вымерло человечество , а вы всё бабник , бабник блин ...))

Roman Maslov

а вы попробуйте залезть в его шкуру и сами все поймете,и ответите на свой вопрос

Ол
Ольга*

Зачем мне та потрёпанная шкура

Roman Maslov

причем здесь его шкура,? вы сами можете создать такую же ситуацию

Alex Dark 🇷🇺

на рыбалке нельзя посидеть чтоль с ебаной удочкой😡, пиздодельные все стали😡

Я-
Я-Искал-Тебя

тут вопрос ...как Ольгу угораздило стать его очередной загадкой)))

Ол
Ольга*

С чего бы, я набоюдатель

Я-
Я-Искал-Тебя

и много это...набоюдала ?

Лекса

Скорее всего любовница не в единственном числе,а он потаскун.

Страшненький Я.

Подлец, он и любовнице изменяет??? Совсем стыд потеряли😁😁

L'
L'unica

Может... только хочется, чтоб никогда больше такого не было

Сакура Антигейша

Кобель он. Третью нашёл! И то , хорошо ели только третью...

Ол
Ольга*

В каждом порту по жене

Сакура Антигейша

вполне возможно.

Татьяна

Ну а почему бы и нет, если обеим девушкам от него хорошо

Константин Дос

Если есть жена и любовница, то это уже о чем-то говорит..

Александр Грызлов

А что шифраваться , жена это главное, остальное все так