Го
Голубушка

Что в Библии говорится о стихийных бедствиях ?

–3
Ответы
Любимый Кот

Прочитал ответы... Что творится с людьми? Злые, жадные, невежественные. Хотят что бы Бог дал им всё и сразу. Бог должен их любить, а они должны пользоваться Его благами. Сами даже Библию не читали. Да и прочитать мало, надо вдуматься в каждое слово. Ведь там ничего плохого не написано... печально

Го
Голубушка

Согласна с вами.

Сергей Василишин

- гогда бог сердится п@здит всех без разбора - хороших, плохих, - а, чё ты ему сделаешь? - бог

Го
Голубушка

Какая глупая шутка .

Сергей Василишин

- не шутка, - гибель содома и г., - авраам говорил богу, что зятья мои не п@доры, - тогда пусть с@бываются, - и сжёг несколько городов, но при этом он вас любит

Котик - Наркотик )))

Что они были есть и будут — а потом богословы это все обратят в свою пользу

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Bob Rob

все как всегда -придет пиZдец откуда не ждали

Геннадий Васильевич

То и говорится, что написано.

Го
Голубушка

Когда Царство Бога будет править землёй, Творец возьмёт силы природы под свой полный контроль и восстановит климатическое равновесие (Псалом 24:1, 2). Однажды Иисус Христос успокоил сильнейшую бурю. Он сделал это без особых усилий. Тем самым он наглядно показал, какой мощной силой наделил его Бог (Марка 4:39, 41). Под правлением Христа ни у кого не будет причин бояться стихийных бедствий. Царство Бога также восстановит утраченную гармонию между человеком и природой (Осия 2:18).

Го
Голубушка

Здорово правда ?

Виктория Генералова

их будет всё больше и больше

Го
Голубушка

Да это так ,вы изучаете Библию?

Го
Голубушка

Вы .С.И.?

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Го
Голубушка

Здорово ,что у вас есть библейские знания.

Па
Павел

Все будет хорошо все умрем)))

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Па
Павел

Милосердный бы бог не пожелал бы такого, мы одни мы сами по себе.

Го
Голубушка

Нет мы не одни Бог всегда с нами ,нам нужно научиться быть с ним .А вы знали, что у Пастернака, есть такое прекрасное стихотворение?!
Дитя Мое, Я возлюбил тебя
Любовью вечною до твоего рожденья.
В мечтах Своих увидел Я тебя
Давным-давно, еще до сотворенья.

Во чреве матери тебя Я создавал.
Неповторим о, дивно ты устроен.
Все лучшее ты от Меня вобрал,
И образу ты Моему подобен.

В Книге Своей все дни Я записал,
Что для тебя с любовью предназначил,
Все волосы твои пересчитал,
Пределы бытия тебе назначил.

Я рядом, хоть не видишь ты Меня,
Я говорю, пусть не всегда ты слышишь.
Дела и мысли знаю твои Я,
Ты Мной живешь и движешься и дышишь.

Хочу тебе Я делать лишь добро
И показать великое желаю,
Храню тебя, чтоб не коснулось зло,
И от беды тебя оберегаю.

Как пастырь бережет своих ягнят,
Так Я храню тебя у сердца близко.
Прощу тебя, хоть ты и виноват,
Возвышу, даже если пал ты низко.

Сниму с тебя проклятье и болезнь,
Слезу отру и тяжесть с тебя скину.
Ты дорог Мне таким, какой ты есть,
И никогда тебя Я не покину.

Я всегда рядом, чтоб тебя спасать,
Нести в Своей руке освобожденье.
Скажу тебе, ты должен это знать:
Люблю тебя! К тебе благоволенье!

Ничто не сможет отлучить тебя
От той любви, что сердце наполняет.
Я – твой Отец, а ты – Мое дитя,
И нам с тобой друг друга не хватает

И если будешь ты Меня искать
Всем своим сердцем и своей душою,
Найдешь Меня и сможешь ты понять:
Твой Бог Отец всегда везде с тобою!

Борис Пастернак

Хронит Бронхический

Вы сайтом не ошиблись...

Го
Голубушка

Нет ,мы просто хотим чтобы люди ,тоже знали истину из Божьего Слова .Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Хронит Бронхический

...точно ошиблись

Го
Голубушка

Ну каждый сам решает ,как поступать .

Хронит Бронхический

Ну что-бы не так, а так нет

Андрей Будняев

Казни египетские

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Андрей Лапин

про вас ни слова

Го
Голубушка

А мы не стихийное бедствие ,мы спасатели от стихийного бедствия ,помогаем людям увидеть как Бог спасёт тех кто его хорошо знает .

Андрей Лапин

не так многословно я простой и ймныйтексты сам умею

Улугбек

Забава Божья!!!

Го
Голубушка

Это не так Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Улугбек

Извиняется, наверное...

Го
Голубушка

Бог ни перед кем не виновен ,и ему не в чем извиняться ,все ,что происходит это дело рук человеческих ,а Бог изначально все создал идеально.

Улугбек

Невежа и грубиян!!! Шалунишка!!!

Просто Александр

Хреново будет.

Александр Грызлов

Чушь полная

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Александр Грызлов

Что бог , что библия первого не исуществует, второе сказки

Сергей Фалендыш

🖼

Александр

Что их нет.

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Александр

Как так? Разве возможно что-либо без его участия и соизволения? Не контролирует ситуацию, а понтов-то было...Фукося!

Георгий Клинцов

Го
Голубушка

Бог не виноват в том, что сегодня происходят стихийные бедствия, и он глубоко сочувствует пострадавшим. В будущем Царство Бога устранит причины всех несчастий, в том числе и стихийные бедствия. Но уже сейчас Бог предлагает помощь и утешение тем, кто пострадал от природных катастроф (2 Коринфянам 1:3).

Георгий Клинцов

Деньгами надо помогать,а не утешениями.