Типичная Девчёнка

Летели два верблюда один голубой другой на север, сколько весит килограмм цемента если ёжику четыре года?

Ответы
V S

кг1,ежик-дедушка,а педики нам не кореша

V S

ну вот все как в детстве дернул за косичку рассплакалась)))) ну что,что нужно чтоб улыбнулась????

Типичная Девчёнка

Скажи своё имя и возраст

V S

не очень стар, очкарик толстый, меня не зовут я сам прихожу, и родственик у меня Влад Дракула так что возрост относительный

Типичная Девчёнка

)))))))))))))))))))))))Забавно но пожалуй мне пора

V S

Ок пока пока)))

Дина Муртазина

зачем мне утюг, если я не бреюсь...

Александр Бойцов

а как тебя зовут?...

Типичная Девчёнка

Какая разница?

Александр Бойцов

и я о том же...

Олег Лесных

безпонятия))))

Типичная Девчёнка

Вопрос внимательней читайте!