Ангелочка Одиночка

Если у вас был бы шанс что бы вы поменяли в своем жизни?

Ответы
Гюрза ***

Вы знаете у меня друг ушел из жизни самостоятельно ,а я вот такая подружка даже и не знала,что такое могло быть!постаралась бы где то что то не упустить в этом плане

Azamat Balaev

8 октября 2003 года, я бы не вышел на улицу и не попал под машину нос был бы цел без горба и челюсть вместе с зубами в порядке

Роман B L O D

Ничего не стал бы менять. Я многое понял благодаря своим действиям. Если я что-то поменяю. Я что-то потеряю )

Айсылу Саламатова

я бы постаралась исправить все свои ошибки которые я сделала в своей жизни, ну хотя бы половину из них.

Али Адаев

Завёл бы нормальных друзей(а то друг был нормальным и вдруг нашёл замену....), не лентайничал

Де
Дед'уктор

наверное, я бы выбрал другую страну для рождения. правда, еще не выбрал какую

Ангелочка Одиночка

Можно же поехать туда куда ты хотель и продолжать.свою жизнь

Де
Дед'уктор

Это не по моему бюджету)))

Ангелочка Одиночка

Можеть у тебя со времнем все получится во всяком случие я желаю тебя удачи в этом)

Де
Дед'уктор

Спасибо!)) 🌹

Бобур Разаков

Ничего! ИншаАллах руки ноги целые, родители живы здоровы! Всему рад

Леонид Добкач

Кое-что, но я не уверен, что я бы стал тем, кем являюсь сейчас.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а кем ты стал

Леонид Добкач

Бауманцем, который никого не любит, при этом имеет кучу связей благодаря одному литературному проекту.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

интересно

Любовник

я бы улетел в Малайзию когда была возможность там учиться

Весёлый Роджер

в своей ничего = но в жизни других людей поменял бы многое

Галина Кулешова

Воспитала бы в себе железную силу воли и настойчивость!

Константин Варакин

Ничего. Без ошибок я не стал бы таким, какой я сейчас.

Дениска Биккулов

наверное работу зп в 180 тыс меня что то не устраивает

Владимир Иванов

своЕМ?))с некоторыми бы людьми не знакомился

Ангелочка Одиночка

Я бы тоже)

K.
Kumar .

ничего не менял бы, я доволен своей жизьню

Yulduz Kazakova

я бы хотела, чтобы моя мама меня не рожала

Ангелочка Одиночка

Почуму(((

Yulduz Kazakova

мои родители ничего не добились в жизни, и я выросла не в лучших условиях, и да, я их не люблю. я люблю только бабушку, единственный человек, который поддерживает в этой жизни

Татьяна Трифонова

улетела бы на другую планету хоть на час

Вовладар ***

Лучше бы относился к своим родителям!

Ангелочка Одиночка

Я тоже(((

Михаил Победаносец

Вообще бы не когда бы не появился бы

Asylbek Isakov

ни менял бы а тогда какой смысл жить