Пилбил Денегнедавал

"И сказал Святой Джим-Ватокосецъ Сирийскій--
А ежелі скажутъ вамъ оне, что нетъ іхъ тамъ, то по сему и быти! Іхъ тамъ і не будетъ!
Послание к *беням, глава 2018, стихъ 7.02.
Приідетя ко мне--регулярныя и нерегулярныя, кадровыя и отпускныя, те кто есть, и те кто "ихтамнет"!
И я упокою вас!" Кто пойдёт?

Ответы
Татьяна Смышлевская

вы украинец?

Пилбил Денегнедавал

А ви таки еврейка?

Татьяна Смышлевская

нет фамилия мужая ...но вы так смешно написали...что я расхохоталась

Пилбил Денегнедавал

Но Ви же отвечаете вопросом на вопрос! Я тогда и спрашиваю Вас--Ви еврейка?

Татьяна Смышлевская

я русская!!!!! папа был с Сибири !!!! теперь уж нет папы...а вы украинец?

Пилбил Денегнедавал

Таки по жизни--да!

Татьяна Смышлевская

а почему безликий Бог?

Пилбил Денегнедавал

Ибо--Фейспалм!