Ге
Гена

В твоих руках вечность, чем займешся

Ответы
На
Надежда

Оооо!Много чем!Освою много интересных профессий, буду путешествовать, писать музыку, картины, танцевать всё танцы мира, буду любить и делать счастливыми многих людей!

..
...............................

Путешествовала бы, пока не надоест. А потом побывала бы в самых известных мировых библиотеках и архивах.

Зоя Овсиенко

...ой, у меня так много увлечений, что на все времени не хватает, а так бы - хватало.

Крысанов Андрей

как предсказал поэт ".. ведь мы играем не из денег- а только б вечность проводить"

El
Elena

Супер. Всем тогда. А не только работать,как в обычной смертной жизни))))

Екатерина Бельская

книгами, музыкой игрой на фортепиано, и нарисую много картин заката

Александр Шульга

Знания Мироздания,это главное предназначение ЧЕЛОвека.

Лариса Прокопьева

Буду в словах здешних обитателей исправлять ошибки

Ге
Гена

Это скучно

Лариса Прокопьева

У меня ж вечность.

🍃.
🍃...

Самосовершенствованием, ибо ему предела нет...

Светлана Мироничева

буду путешествовать- от Карелии до Камчатки...

Вера Пичугина

фильм посмотрю,оторву кусочек от вечности

Ирина Дунаева

Буду думать зачем она мне и как ее сломать

Елена

А что это меняет, всё тоже, только вечно!))

Галина Марунич

зачем мне вечность ? комy то она нyжнее....

Владимир Севастьянов

Воспитанию и создания идеальных людей.

Ге
Гена

Один 2000 лет назад попытался, распяли

Владимир Севастьянов

Гена, ну а что еще делать мягко спать сладко есть, скучно, красивые женщины. здорово но все же.

Ге
Гена

Например взять единомышлнника и пойти узнать, что там за горизонтом

Огненный Муравьед

Агасфера попрошу опытом поделиться...

Юлия Пак

Мне нужна молодость, а не вечность.

Александр Байлыев

Буду, как правило, творить жизнь...

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть оно само, мне то уже пофиг.

Rainbow Smile

Это и есть ад. Зачем она вечность?

Ге
Гена

Рай или ад, все внутри вас чему дадите ход, то и получите

Rainbow Smile

Это вечное одиночество. Т.к. люди которых ты осмелишься полюбить умрут.

Rainbow Smile

Но если уж вечность была бы дарована, то занялась бы медициной. Опыт в этой области сохранит много жизней

Ге
Гена

Тоже дело