Наташа Шлехт

А Вы за границей были (не в 15 республ. ).?

Ответы
Ke
Keeper

Да. Нью-Йорк очень люблю - почему-то гораздо сильнее, нежели Фриско, который в моём понимании больше похож на город: там и трамваи, и троллейбусы, и вообще вполне себе одесские пейзажи...

Наташа Шлехт

Класс.В Америке не была ,врать не буду.Даже завидую вам

Ke
Keeper

Всё было в своё время увидеть интересно: и Нью-Йорк, и Париж, и Вену, и Стокгольм, и Прагу, и Будапешт, который по красоте может соперничать разве что со Львовом (Одесса, понятное дело, вне конкурса). А затем пришло понимание строк Маяковского: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли - Москва..."

Наташа Шлехт

Маяковский конечно мэтр,но для меня Европа милее Москвы.А Вы эрудит!

Ke
Keeper

Все люди разные, как их пристрастия. В Италии мне было очень смешно, потому что нам всю жизнь твердили: архитектура Ленинграда - нечто совершенно уникальное... Париж - город настроения; там чаще хочется не соглашаться с Троцким, который сказал: "Париж похож на Одессу, только Одесса лучше". А временами вспоминается дядя Лёдя Утёсов, утверждавший, шо Париж должен у Одессы ботинки чистить.

Наташа Шлехт

Вы эрудит,это точно.И вас приятно слушать.Яне знала,того что вы мне пишете.Вы с Одессы?

Ke
Keeper

Таки да.

Ма
Марина

Нет, и не стремлюсь. Мне своих мест хватает для отдыха. Тепсей, Саяно-Шушенская ГЭС, остров Тортуга, даже просто берег протоки.

Вл
Влад

И не раз!! За спиной больше ста стран мира !! Две кругосветки, миную Панамский, и Суэцкий канал

Наташа Шлехт

И какая страна ваша(по душе вам)?

Вл
Влад

Испания , там я как дома!!! Когда покидаю , слёзы сами по себе текут ,

Наташа Шлехт

О,Испанию я тоже очень люблю

Вл
Влад

👍👍👍🍀🍀🍀

Сергей Потапов

Да.. Польша,Германия, Австрия, Чехия... всё в одной поездке...

L S

Я жил в NY и в Монреале ,немного в Дании ,а сейчас в Швеции.

Ольга

Да,кое где побывала и даже а Африке несколько раз.

Наташа Шлехт

И как вам?Где лучше?

Ольга

В Греции понравилось.

Иван Петров

Если западную Европу считать заграницей то да

Добрейший Тролль

Да, седня вот прям пересек две границы МКАДа

Михтар Каграманян

Нет. А знаете анегдот про 15 республик

Наташа Шлехт

Нет,интересно

Михтар Каграманян

Старшина спрашивает в армии. Кто знает иностранный. ? Шаг вперед! Ну вышли со строя четверо. Подходит к первому Каким владеешь. Тот. Армянский. Старшина ему в грудаку встать в строй! Ну и так с грузином казахом. Подходит до четвертого видя что тот славянин. А ты каким владеешь. Тот в ответ. Чаго уж там ляпи уж

Наташа Шлехт

Классно,вы молодец

Михтар Каграманян

В смысле?

Наташа Шлехт

Не каждый выдержит,кошмар

Сэм

О МНОГО РАЗ !!!👍💐✌️😜 И ВАМ ЖЕЛАЮ !!!

Наташа Шлехт

Спасибо,мне хватает...

Владимир Ревазов

да, Германия, Турция и Доминикана

Наташа Шлехт

И где лучше жить?

Владимир Ревазов

Германия естественно.

Наташа Шлехт

Согласна с вами....

Алексей Горталов

Да. Болгария. Греция. Южная Корея

Наташа Шлехт

Далёкая страна.Я не долечу(боюсь летать долеко)Потому завидую от всей души.

Алексей Горталов

8 часов. Денги будут полечу обязательно. Там хорошо

Наташа Шлехт

8 часов это откуда вылет?От меня 14 часов,а то и больше

Алексей Горталов

Шереметьево - Сеул. Хотя я летал Чкаловский- Бусан. 12 часов

Наташа Шлехт

От Франкфурта точно ,ещё дольше. Любопытство зашкаливает,но страх перевешивает

Светлана Агламазова

В 16 республику вряд ли попаду

Звездочет Дальнобой Торонто

да свалил с украины в торнто

Наташа Шлехт

Италия,Круто

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не италия а канада

Наташа Шлехт

Ок,я так по названию ошиблась...Простите.Холодно у вас?

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас не знаю бо десятого вылетаю в торонто был в отпуске и мотался в украину на одещину

Валерий Дементьев

Чехия-3 года,Германия-5 лет

Наташа Шлехт

И где больше понравилось?

Валерий Дементьев

там,где был моложе..Чехия,Северная Моравия, бывшие Судеты

Наташа Шлехт

Даже завидую.У меня никогда не хватит духу поехать в Азиатские страны.Или это не там?

Валерий Дементьев

шутите?

Татьяна *

Нет, только в республиках

Алевтина

Во многих странах Европы

Сергей Шкулев

Был по работе и не раз

Наташа Шлехт

И как вам?

Сергей Шкулев

Когда летал было жарко в Тайланде и Турции

Наташа Шлехт

И всё?

Сергей Шкулев

Греции,Египте,но в основном по территории России

Татьяна Tatiana

да! я и сейчас в Чехии

Наташа Шлехт

И как вам,нравится?

Татьяна Tatiana

да, вполне

Тимербулатов Рамис

Служил в Монголии🙂