Гл
Глеб

А почему "наш самый гумманный и справедливый" не желает вернуться к практике сов суда с двумия заседателями?

Судишки настолько оборзели, что правда охота их расстрелять. Хорошая практика была, децимация, правда в армии и давно и не у нас. Почему эти недочеловечишки 5 лет думали. признать насильника судью виновным или нет? надо чтоб отвечали головой, имуществом и жизнью детей, может тогда долбоеб-зм судейских скотов закончится.

Елена Мещанкина

Тогда надо Ходора выпускать и этих "пляшущих в храме".

Елена Шелепина

ещё чего, делиться с кем то свими доходами

Дархан

Слышь и так процессы по 3 года тянутся))))) )
А судебная система-мясорубка... .
Попал все....

Ситников Андрей

А что дает наличие двух заседателей?
Обьясните пожалуста просто и толково, без вашего абстрактного и тупого недовольства.
Зачем?

Ваня

зачем...