На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 5
Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Меня зовут Мария Сергеевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто—нибудь пробовал кокаин?

Вадим Кучеров

Неужели ничего вкуснее нету, или без него не думается.

Вадим Кучеров

А причем здесь счастье и кокаин?

Ва
Вадим

Наверное в нас самих,кто очень сильно хочет,то всегда добьется своего,а под лежачий камень вода не течет.

Анатолий Мюллер

Для меня счастье, это когда в семье нет больных, в тюрьме родных, а в друзьях гнилых. А Ваш секрет счастья?

Т)
Татьяна ))))))))

этот же...чтоб все были здоровы..

Александр Халища

Счастья.Береги Ванек.Отпустишь единожды---не уловить.Люби и доверяй свой супруге.Отдача будет---такая-же.

Александр Киселёв

У счастья много секретов. Вот один: мы ценим его по настоящему только когда оно уже помахало нам ручкой..

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

A.
Ariadna .

Хочешь быть счастливым -будь им,,счастье мало зависит от внешних причин-это состояние души-я так думаю)))

Галина Бавыка

В самом человеке... не надо раздумывать над тем что нужно для счастья нужно просто БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ВСЕ!

Марина Васильева

У КАЖДОГО ОН СВОЙ ,МЫ ТАК ДОЛГО СУЩЕСТВУЕМ НА ЭТОЙ МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ И ВСЕ ПЫТАЕМСЯ РАЗУЗНАТЬ ЭТОТ СЕКРЕТ !!!

Alina Nn

Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри тебя самого.

Олег Мелентьев

Секрет в мыслях твоих, хочешь быть счастливой - будь такой!) Я вот счастлив)) Чего и тебе сердечно желаю))

Людмила Ибрагимова

у всех поразному.моё счастье это моя семья мои дети и муж которых я безумна люблю.без них мне нет жизни.

Александр Шиповский

сложно ответить парой слов не повторяясь ... для начала нужно разобраться в себе и своих потребностях...

Шаким Уалиева

Секрет счастья для меня справедливость!!! Так-как данное время этого не можем достичь,мы несчастливы!!!

Людмила Лынюк

Святая простота, да нет ни каких секретов, надо просто быть счастливой и не ныть, ах какая я несчастная

Марина Волчкова

В свободе: слова; выбора проживания, партнера, профессии, врача; финансовой свободе, личных интересов.

Анастасия Рыжкина

Наверное,то что у тебя есть,ну любимая семья,классная работа,и самое главное взаимопонимание друзей!

Чёртов Ноябрь

Ощущать полноту жизни - при любых обстоятельствах. Быть благодарным за жизнь, что бы ни происходило..

Albert Sarkisyants

в правильной жизни Это когда у тебя есть любимая семья любимая работа НАМ для счастья много не надо