На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 8
Роза

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться!

Ольга Дмитриева

Счастье - это когда дома нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых!

Владимир Лещенко

Если бы его знали, уже все были бы счастливы, да и у каждого своё понимание счастья.

Олег Диденко

Увы то счастье унеслось, и те года прошли, когда считал я хер за ось вращения земли.

Марат Ергешов

Материально в деньгах а духовно это доверие и взаимонимание двух любящих сердец...

Се
Сергей

быть с тем, кого ты любишь и он тебя, остальное будет не важно, и ты будешь счастлив

Борис Лысенко

Нету секрета счастья. Просто бывает так, что нету его, Счастья... Но это временно....

Оксана Добровольская

Счастье-это внутренняя природа человека.Секрета никакого нет.Счастье это ты сам.

Лида Бавинова

мне для счастья мужа хватает а вот другим для счастья ещё и доллары может нужны 😄

Сергей Кудря

так счастье каждый по своему понимает спроси себя в чем твое счастье и вот ответ

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Виктория Клочкова

уметь найти его в обычных казалось бы вещах и ценить это,уметь быть счастливым...

Alexander Martshenko

у каждого он свой, и не пытайся украсть его у других. Ищи свое, найдешь - поймешь...

Людмила Иволга

секрет прост:духовное и материальное должно быть на уровне,но у каждого он свой!

Наташа Логвина

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ. СПОКОЙСТВИЕ В ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

San Tropez:*

Для каждого он свой. У кого-то в любви, у кого-то в детях, у кого-то в деньгах и т.д.

Любовь Пинчук

все хотят быть счастливыми,но порой многие сами отказываются от своего счастья

Татьяна Усова

Нет никакого секрета. Счастье - это состояние души, так что и секрет внутри вас...

Галина Жесткова

Если ты получаешь удовлетворение от всего что вокруг тебя- это и есть счастье...

Сауле Шаяхметова

у кого есть тот ответит полного счастья не бывает поэтому всем трудно ответить