Незваный Гость

Немцы уже леопард везут.Попробовать хотят.Со спутника наши видят.Как бы его не повредить.Трофейный экспонат будет.Для музея..?🤔

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это хорошая мысль было украинцам леопард поставлять..
Когда он поступит в украинские войска и они увидят эту консераную банку 50х годов
Мож наконец до них дойдёт что дела совсем плохи и лудще подумать о том чтоб сдаться.. А не участвовать во всем этом сюриализме...

Незваный Гость

новый совсем.Новейшей разработки.Вот возьмут его и будут изучать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже арабы такое уже списали

Незваный Гость

нет.Самый новейший..супер пупер.

Сергій

У нас трофейных русских танков уже на полноценную дивизию, так что губу подкатай

Сергій

Ну да, да, мы заметили по Буче, по Ирпень, по Мариуполе, по Харькову,….. такого даже гитлер не делал. Впрочем гитлер уничтожал евреев, а вы украинцев, тот же самый нацизм

Незваный Гость

Это сняли ваши нацики.Для запада.Это фейк.Если бы наши это сделали их бы в гулаг.У вас там что то за м/ирных жителей вояки прячутся.

Сергій

Да да, вы ублюдки сейчас и не такое придумаете, только там было достаточно много иностранных журналистов и высокопоставленных лиц из других стран, не прокатит ваше очередное вранье

Незваный Гость

нам всё равно уже.Хочешь верь хочешь не верь.Ресурсы все у нас ,а не у вас.Вот что будет делать украина потом?Гавкать гавкать и ещё раз гавкать..

Сергій

Вот и будете сидеть на своих ресурсах, и жрать их

Оксана

ваши вам прямо со спутника сообщили--ну да это у всех в голове-после прививки.

Незваный Гость

ВИДЕО ЕСТЬ,КАК ЕГО ГРУЗИЛИ НА ПЛАТФОРМУ

Оксана

так у вас все телевидение--один сплошной фейк

Незваный Гость

пускай. вот в музей привезут...

Надія

По первому каналу))) блин, в таком же даже сознаваться стыдно))

Сергій

А даже если и везут, ну подумаешь ещё пару областей в России обгадится, как обгадились Белгородская и Ростовская области

Артур. Владикавказ.

И на него найдётся горная коза которая догонит

Александр Грызлов

Пусть, все равно уничтожат

Андрей Гаврилов

мож и тигра откапают!!!

Михаил Румянцев

Сохранить!

Дозморова Мария

Это точно!

Майя Петрова

👍😆

Ва
Василий

👍