Tony † Ae 😈

Как ревность влияет на Ваши взаимоотношения с людьми и влияет ли вообще?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Ва
Валентина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

He
Helen

Влияет лишь на меня. Я её сдерживаю. У ревности, как у любого чувства, есть много сторон. Невнимание близкого человека вызывает обиду. Поэтому всегда, не так дорог подарок, как бесценно внимание близкого человека.

Tony † Ae 😈

Хорошо сказано, благодарю

He
Helen

☘️☘️☘️

Юлия

На взаимоотношения не влияет. Умею держать эмоции в себе, поэтому эта дрянь разъедает изнутри. Те, кто пишут, что не ревнивы, возможно, просто не любили по-настоящему. Не может быть любящему человеку все равно.

Викентий Ви

А чему ревновать? Вот есть люди которые любят чтобы их ревновали, да ради бога, любите... У меня это приводит к отторжению.

Tony † Ae 😈

Понимаю)

Сергей Хрулёв

Стараюсь с больными с таким диагнозом не общаться, несмотря на то, что ревность не заразное заболевание, но неизечимое.

Ал
Алиса*

Да, крайне отрицательно. Но это мои чувства, я не могу их не чувствовать, только потому что . кому-то это неприятно..

Tony † Ae 😈

Благодарю

Галина А

Ревность возникает от гордости. Поэтому другие люди тут совсем ни причем. Ко всем отношусь с уважением.

Ольга Просто ******

Нет не влияет..приступами ревности не страдаю(ревность...это комплекс неполноценности...на мой взгляд)

Tony † Ae 😈

В этом есть смысл)

Natalia Ivanova

Однажды испытала ревность ,это ужасное чувство,она "жрёт"изнутри . Больше надеюсь не придет

Tony † Ae 😈

Понимаю

Роза Ганиева

Ревность сильная и одержимая- это неизлечимая болезнь, негативно влияет на отношения

Женщина Любимая🐠🐒

Уже никак не влияет, я стала настолько циничная и уверенная в себе, что мне все равно))

Tony † Ae 😈

Впечатляет)

Н*
Надежда *********

Все проявления во мне.. Я анализирую и Ревность меня подстегивает самой быть лучше...

Жанна Никифорова

ревность - это зависимость. зависимость - это плохо. избавляться от зависимости)))

Людмила Долинская

А я не отношусь к классу ревнивых, мой муж тоже. И это большой плюс в отношениях.

Светлана Радуга

Не влияет абсолютно. Ревность мне не свойственна, я не знаю, что это такое!

Светлана Радуга

Наверное

Tony † Ae 😈

Рад, что вы от этого защищены)

Светлана Радуга

Спасибо на добром слове!

Tony † Ae 😈

Пожалуйста)

Ви
Виктория

нет ревности. но если человпк блудлив или безразличен в ЧС его навсегда

Адажио

Все свободны в выборе своих интересов,какая тут может быть ревность?)

Tony † Ae 😈

Случается же)

Адажио

Это от недостатка с,часть,Я

Tony † Ae 😈

Наверное)

Адажио

💃🏼

᠌ ᠌

Ну, когда меня немного ревнуют – приятно.)) Сама ревновать не люблю..

᠌ ᠌

Обычно получается

Друг

Немного ревнует забавно для меня только в самом начале. В дальнейшем ценность меня в глазах другого определяется другим. И ревность в любых количествах для меня пахнет недоверием и контролем. 😎

᠌ ᠌

Тут мы отличаемся, похоже, Катюш.))) Подобный «контроль меня не злит, он повод для «вверительных грамот», лишняя возможность выразить свои чувства и отношение.)

Друг

У тебя эмоциональный авторитет 😄. Я не приемлю любой вид контроля.

᠌ ᠌

А я приемлю игру в контроль, не более.)))

Ле
Легион

У меня ревность отсутствует с рождения. Я не знаю что это за чувство

Tony † Ae 😈

Впечатляет

Ле
Легион

Я сам в шоке