Сергей Т

А кто из вас полностью читает вопрос, прежде чем ответить 🙂 ?

Ответы
Sc
Scorpio

СЕРЕЖА!!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Сергей Т

5 баксов - ~300 рублей. Даже хлеба на месяц не купишь. То есть это можно делать, если есть основной источник дохода. А что касается контактов - ну вот есть их несколько сотен, а толку нет...

Sc
Scorpio

направьте их пожалуйста, по адресу кукушка будет сто раз Вам куковать

Сергей Т

И шо я таки буду с этого иметь?

Sc
Scorpio

Вас эти парни отблагодарят:

Сергей Т

А что, это смешно?

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

оя
ольга яковененко

Я всегда читаю.Но не всегда считаю нужным отвечать.На всякие головоломки и "загадки" из интернета.в частности.А еще-на вопросы с ужасными грамматическими ошибками...

Сергей Т

Браво! 🙂 Благодарю, это крайняя редкость 🙂

оя
ольга яковененко

❄️ С наступающим Новым годом!

Сергей Т

Спасибо! 🙂 Взаимно! :))

Тамаретта

Я читаю даже очень длинные вопросы, но отвечаю вне зависимости от количества слов! Главное - чтобы интересно было! Ой...опять я...братья-лаконики где вы....

Сергей Т

Ну, не знаю... Давление там, или температуру... Мне-то откуда знать, я его даже не пью :))

Тамаретта

Ну здрасте! А чего ж тогда наживку закидываете на ответ?

Сергей Т

Судьба моя рыбацкая такая :)) Картинку видите? :)))

Тамаретта

С картинки начала...а что рыбаки все аскеты?

Сергей Т

Дык, что в тарелке было, тем и живу :))

Клавдия Тегай

А как не читая до конца вопрос отвечать то?Смотришь и суть то не дошла до мозгов то ..Вот так потом попадают в просак!!!))))

Сергей Т

Вы не поверите, но бОльшая часть ответов - отрицательная! Но еще больше меня поражают ответы типа "читаю частично" или "только короткие"... 🙂

Клавдия Тегай

да Вы что??))))Вот ведь насмешили ..))))

Сергей Т

А вы нажмите кнопочку "все ответы" под этим вопросом. 🙂
Евгений Батьков: "Я. Если вопрос не более двух строчек"
Валио "две строчки, небольше"
Ирина "короткий читаю..полностью..."

Увы, более старая история ответов недоступна, а в последние дни вдруг стало больше тех, кто читает, и скоро их наберется в общей сложности до десятка. 🙂 То есть по моим подсчетам примерно полтора-два процента от общего числа ответивших 🙂

Клавдия Тегай

ну Вы молодец !!!

Сергей Т

Благодарю! 🙂

Клавдия Тегай

удачи Вам и далее!!))

Сергей Т

Спасибо, и вам тоже 🙂

Nikolai Garskov

Длинные не читаю. Обычно это проповеди или переписанные из интернета заумствования. Краткость - сестра таланта.

Сергей Т

А если случай необычный? 🙂

Nikolai Garskov

Надо уметь выделить из него главное, а не увлекаться жизнеописанием!

Сергей Т

Сурово 🙂

Nikolai Garskov

Мыслью по древу надо растекаться только внутри. А здесь палец в рот не клади! )

Nikolai Garskov

Мыслью по древу надо растекаться только внутри. А здесь палец в рот не клади! )

Доберман Пинчер

Не все,если слишком длинные или как сейчас многие начали стихи передирать,то естественно пропускаю.

Сергей Т

Благодарю 🙂

Татьяной Зовут)

Я, к примеру... Но бывает, что иногда промахиваюсь из-за торопливости. Отвечаю, не уловив суть.🙂

Сергей Т

Шикарный ответ! 🙂 Снимаю шляпу! 🙂 95% ответивших мало что не улавливают суть вопроса, так еще и агрессивно настаивают, что всё поняли правильно 🙂

Татьяной Зовут)

Спасибо! 😊 Задающий вопрос, наверное, лучше знает суть вопроса... 🙂

Сергей Т

Дело не в этом 🙂 Просто по тексту ответа понятно, что вопрос они прочитали невнимательно 🙂

Татьяной Зовут)

Ну, всяко бывает. ))) Особенно, если несколько диалогов ведешь)))

Сергей Т

Бывает 🙂

Галина Лузина

Я прочитываю и продумываю, только затем прохожу или отвечаю, выражая своё искреннее мнение!

Сергей Т

Это здорово, но знали бы вы, как редко так отвечают... 🙂

Галина Лузина

Уважать или не уважать людей и их мнение-наше дело, а относиться с уважением-наше воспитание! Мы же люди и не важно, что мы не видим и не знаем друг друга!

Сергей Т

Скажите, по-вашему получается, что "уважать" и "относиться с уважением" - это не одно и то же, или я не так понял?

Галина Лузина

Если мы знаем человека с негативной стороны: мы можем не проявлять уважения, но и некорректно вести с ним , нам права никто не давал!

Сергей Т

А что, по-вашему будет некорректным поведением? "Да, Чикатило убийца, но он старше, и я должен называть его по имени-отчеству"?

Галина Лузина

А зачем Вы уходите в глубину бесчеловечия?

Сергей Т

Некое лицо в силу несоответствия некоторым критериям утратило право уважительного отношения к себе. Это утверждение относится и к Чикатило, и к гипотетическому человеку из вашего (или моего) окружения, который своими поступками в отношении вас (меня) лишил себя возможности пользоваться вашим (моим) уважением. Чикатило просто более выпуклый пример. Что скажете?

Гелла

Вот щас ваще полностью прочитала, прониклась и попыталась найти источник вдохновления)))

Сергей Т

Не шибко )) примерно на половину )))

Гелла

Таки все логично. Прекрасного полу примерно половина и есть...

Сергей Т

Увы, неспособность к прочтению вопроса показывают оба пола примерно поровну... 🙂

Гелла

зато они хочуть напейсать непременно

Сергей Т

Это точно 🙂

Кларис

Которые длинные не читаю, пропускаю. А иногда не улавливаю смысл вопроса, но редко.

Сергей Т

Не, речь не идет о вопросах, заданных людьми с альтернативной организацией мышления. 🙂 Иногда на вполне простые вопросы люди дают такие ответы, что понимаешь, что вопрос они не читали. 🙂

/// Марина ///

Честно, большие вообще не читаю.... то стихи, то выдержки из произведения...зачем??))

Сергей Т

Не, ну стихи или обширные цитаты вообще за вопрос не канают. 🙂

/// Марина ///

Так внизу приписочка, типа, вы согласны??))))

Сергей Т

Ну, давайте ПСС В.И.Ленина в 52 томах напишем и приписочку приладим - "вы согласны?" Бред же :))

/// Марина ///

))))) однозначно....)) ну у людей вот такое видиние создание вопроса)) короче , я не читаю))))

Сергей Т

Убедили 🙂

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

А как можно ответить не прочитав полностью вопрос......??????????????????????????????????????????????

Сергей Т

Некоторые говорят: "да чего там дочитывать, и так всё понятно" 🙂

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

да, бывают и такие........далекие...)))

Сергей Т

Очень далекие :))

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

😊 ну и флаг им в руки.....морковку в зубы...

Сергей Т

... и попутного ветра... :))

Людмила Паршукова

Бывает даже по нескольку раз, бывает, что не сразу доходит смысл вопроса. ☺️

Сергей Т

Ну, если бы хоть во взрослом возрасте еще над собой работали, когда самостоятельное мышление должно было уже прорезаться, но ведь этого нет 🙂

Людмила Паршукова

Мышление тоже само собой не формируется, все познается в сравнении.

Сергей Т

На этот счет единого мнения нет. Даже Наталья Бехтерева, директор института мозга, говорила, что и у ученых, всю жизнь занимающихся вопросами мышления, нет полной уверенности в том, что они поняли, как это работает. 🙂

Людмила Паршукова

Много чего человеку не дано понять, иногда даже то, что создал сам человек до конца понять нельзя, а уж такое... Может, это и лучшему.

Сергей Т

Наверняка 🙂

Panda O.

более того,я несколько раз перечитываю его,прежде чем ответить (привычка)

Сергей Т

Хорошая привычка 🙂 Не всем свойственна, ой не всем... 🙂

Ма*Дамочка

я. но...только короткий )) если целое полотенце пропускаю сразу не глядя ))

Сергей Т

Понятно, благодарю 🙂

Инна *

Честно длинные на полстраницы даже не читаю, нажимаю кнопку пропустить

Сергей Т

Да, пожалуй, пол-страницы - это перебор 🙂

Людмила Теперик (Назарович)

Я читаю вопрос от начала и до конца, прежде чем решу: отвечать или нет...

Сергей Т

О! Вот это основательный подход! 🙂

Людмила Теперик (Назарович)

а иначе никак нельзя... не была бы я училкой...😉

Сергей Т

Понимаю! 🙂

Данил Устинов

А разве можно читать только часть? Блин, на что я потратил свою жизнь

Сергей Т

Более чем половине ответивших это как-то удаётся...

Данил Устинов

Надо будет попробовать

Александр Заболотный

я читаю если вопрос не наводящий и ответ в нем не заложен изначально

Сергей Т

Благодарю 🙂