Сергей Т

А кто из вас полностью читает вопрос, прежде чем ответить 🙂 ?

Ответы · страница 10
Ve
Vera

я читаю

Сергей Т

Благодарю! Вас за последние дни стало больше, но всё равно только около трети от всех ответивших читают вопрос...

Сергей Т

В принципе, конечно, да. 🙂 Только теперь возникают справедливые сомнения в том, что люди слышат, что вы им пытаетесь донести. 🙂

Ve
Vera

если хотят услышать-будут слушать..

Сергей Т

Не факт, что хотят. Могут только говорить, что хотят. Я решил проблему просто: я стараюсь не говорить людям ничего кроме того, что было бы им полезно, помогло избежать каких-то проблем. Не услышали - сами себе злобные бакланы.

Лю
Любовь

не знай

Сергей Т

То есть, вы не знаете, читаете ли вопрос, прежде чем на него ответить? 😨

Лю
Любовь

читаю только короткие вопросы

Сергей Т

А короткие - это сколько (слов, букв, ...)?

Галина

Я читаю

Сергей Т

Благодарю, это редкость 🙂

Галина

Ок

Андрей Морозов

не знаю

Сергей Т

Ну, по статистике, читает вопрос полностью меньше трети ответивших...

Сергей Т

Теперь - жить, работать, общаться с людьми, только учитывать, что 70% не слышат и не хотят вас слышать. 🙂

Любовь

читаю...

Сергей Т

Благодарю! 🙂 Вы возвращаете мне веру в людей! 🙂

Любовь

я тоже верю...только не всем

Назгул Исакова

как кто

Сергей Т

Судя по ответам, читают вопрос меньше трети.

Чёрный Мираж

не знаю

Сергей Т

Не знаете, читаете или нет? )

Надежда

✋

Любовь Байдина

Ник то

Сергей Т

Это очень полярное мнение 🙂

Любовь Байдина

нет читают все,между строк.

Сергей Т

Странно, многие считают, что читают все, но статистика этого вопроса показывает, что полностью читают вопрос дай бог 30%.

Любовь Байдина

Согласна,позно, утром на работу,Пока удачи

Василя Мулякова

ни кто

Сергей Т

Почти. Но примерно треть все-таки читает...

Uf
Ufo

Лично

Uf
Ufo

Про себя речь вел. Слова "я", избегаю

Сергей Т

А-а-а... Просто понять предложение из одного слова бывает несколько затруднительно ввиду неопределенности контекста.

Sniper In The Night-Степан

вегда

Елфимова Стелла

никто

Сергей Т

Не угадали 🙂 Примерно 1,5% все-таки читают. 🙂

Ирина

никто

Сергей Т

Не угадали 🙂 Меньше половины всё-таки читает :))

Жена Дракона

Читаю

Елена Дробчак

читаю

Я Anyuta

яяяя!

Сергей Т

За то, что возвращаете веру в людей. 🙂

Я Anyuta

нууу может быть. если это устроит. а так смотрю кому ответить а где и пропустить если не интересно

Сергей Т

Пропустить - это святое 🙂 Но если решил ответить, то хоть вопрос прочитай, по-моему, это логично 🙂

Я Anyuta

ну да. а как же иначе? или кто о чем а я по дрова

Сергей Т

Как ни странно, 2/3 ответивших утверждают, что они вопрос полностью не читают...

Сергей Т

"длинные не читаю" (длинные - это сколько?), "нет" (содержательный ответ на вопрос "кто?"), "а зачем?" (действительно, не придерешься), "не читаю, и так всё ясно" (пытался спросить, что им ясно - не удостоили ответом, видимо, и так всё ясно :))))

Александра Бубнова

я 😉

Сергей Т

Благодарю! 🙂 Это редкость 🙂

Галина Блажнова

не я

Галина Блажнова

Иногда читаю только то, что хочу

Эльвира Хасанова

не я

Сергей Т

Коротко и ясно. Спасибо! 🙂