Леди Мила

В ночь на 29 июля у гостиницы на проспекте Большевиков около 300 мигрантов устроили массовую драку. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах. Две недели назад подобная драка была в Москве. Пора наводить порядок, или Россия всех примет?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Отсылать их надо,

Александр Грызлов

Всех надо

Леди Мила

нет, без рабочих рук останемся.. а людей в России не хватает, вымирает коренное население.

Александр Грызлов

Не останется , платить надо и все

Владимир Игнашов

каким макаром ??

Леди Мила

Ранее в Симферополе росгвардейцы попытались пресечь массовую драку между местными жителями и группой чеченцев, в результате стычка переросла в конфликт с силовикам """""Не путайте!!!!!!!!

Владимир Игнашов

не путаю вовсе .......это разные случаи !!! как усмирить головорезов чеченцев......когда они лучшие друзья Кремля ???

Леди Мила

После случившегося были задержаны девять участников драки, а заодно — ещё около 70 постояльцев указанной гостиницы из Узбекистана и Таджикистана. По данным «Фонтанки», — для установления всех обстоятельств конфликта и проверки законности их пребывания на территории РФ.

Владимир Игнашов

это само собой конечно ......а чеченцев отпустили ....как всегда.....после звонка из Кремля !!

Владимир Игнашов

вот вот .......когда гаишник останавливает авто ....а за рулем сидит чеченец...... мент убегает за километр !!

Георгий Клинцов

Гнать в шею!