Оксана Гуляева

С кем останется Украина с Россией или Евросоюзом?

Ответы
Petro Pavlov

Украина ли Россия ли где бы ни когда бы с кем бы не играла в политику она остается с нищетой поголовной и кучкой мерзавцев-богатеев

Lаzy

Я вижу будущее только с Европой.... А вообще- нужно провести по этому вопросу референдум, чтобы закрыть его раз и навсегда.

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Александр Антонов

Всегда удивляет то, что бывшие республики СССР стремятся под кого-то лечь...Это комплекс неполноценности?

Наталья Грибова

Оставить ее без газа, тогда она, наконец, перестанет ...метаться

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

с Россией надо дружить вы вроде бы одно целое но такие разные

Небо Каждому

смешно) если россии украина не нужна..то евросоюзу тем паче

Сергей Катеров

..я думаю с Россией !... что она без нас делать то будет ?

Калмахан Токжигитов

пусть будет сам с собой,самый оптимальный вариант

Nikolaj Jesinevic

eto politvoprosapsoliutno ne budet lucse ukraine...tut vojna rossija ..ssa i nicego boleje

Фарида Сиразетдинова

от меня это не зависит и я далека от политики

Владислав Радыгин

ей пофиг!) главное чтобы картошка уродилась!)

Т*
Татьяна *****

Украина?..Для начала пускай вылезет с ж...

Юрий Сержант

Сначала с Евросоюзом,потом приползут...

Vix Vix

или правительство украины? - с россией

Анатолий Яроцкий

Этого никто не знает даже Янукович

Мисс Пломбир

мне бы хотелось что бы с Россией

Мира Кадылбекова

Все останутся, не переживайте! 😄

Anna Bad

не интересен весь этот ажиотаж!

Людмила Vab

Самостоятельным государством