Ex
Exsentian

Над душой после смерти проводиться форматирование ,как по Вашему...?)

Ответы · страница 17
Екатерина Аниретаке

О как! Оригинально сказано

Ex
Exsentian

Так это ж образ )

Екатерина Аниретаке

А Вы себя любите преподносить

Ex
Exsentian

В жизни нет

Ex
Exsentian

Да

Ex
Exsentian

В этом мы похожи

Алина Хузина

по справедливости наверно

Ex
Exsentian

Вполне возможно,по деяниям

Алина Хузина

кому фиалки, а кому и .....

Ex
Exsentian

))

Татьяна Поддубная

Ага..и дифрагментация тоже

Ex
Exsentian

вполне вероятно 😊

Ольга Кокурина

отформатировали и дальше?

Ex
Exsentian

Не в это тело

Ольга Кокурина

я понимаю, так зачем тогда мне заботиться о своей душе.Я сейчас задаю неправильный вопрос, но другой человек может быть так думает?

Ex
Exsentian

Кто его знает есть ли она вообще))

Ольга Кокурина

душа есть, она иногда болит. почуствовала

Ex
Exsentian

Болит лишь тело может

Леди Из Нержавейки)

Не могу знать. Я пока жива.

Ex
Exsentian

Как же иначе)

Ex
Exsentian

))

Ex
Exsentian

Удачи!)

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже удачи - и не заморачивайтесь тем, что с нами произойдет после смерти. Нас не будет (надеюсь лет через 100). И мы уже не узнаем, что произошло с нашей душой.

Ex
Exsentian

Чему быть тому быть)

Алиса -Summer

этому нет доказательства)

Ex
Exsentian

Никаких,лишь предположения)

Ex
Exsentian

Но любопытно же)

Ex
Exsentian

))

Вера Мышева

что такое форматирование?

Ex
Exsentian

Стирание удаление

Вера Мышева

Мне кажется душа переселяется во вновь родившего младенца,который подростая будет иметь характер умершего

Ex
Exsentian

Да но прежняя информация как быть с ней

Виктор Гармашов

ага, забивают все кодом 55Н

Ex
Exsentian

))

Мister N

Только над внешней частью

Ex
Exsentian

А данные

Павел Кику

Что такое форматирование

Ex
Exsentian

Есть вопросы на которые ответы найти не просто

Павел Кику

Да,материя скрывает их так как сама по себе относительная,а мы в её владениях подвержены влиянию её относительности.Подобные вопросы рассматриваются с абсолютных точек зрения,при поддержке древних писаний и осознавших себя душ.Диоген например понял свою природу души .Например бытие это то что есть раз есть значит есть абсолютно,там и смысл и причина и источник абсолютные.небытие то чего нет ,значит вообще ничего нет туда нельзя протянуть руку и что-либо от туда достать,там ни причины ,ни смысла ничего абсолютно.Поэтому раз мы есть как существующая личность или ,,я,, скажем ,значит мы абсолютно есть ,частица бытия,наше ,,я ,, неможет в никуда исчезнуть с абсолютной точки зрения,Бытие есть ,значит всегда есть это абсолютно.никто в никуда неисчезает.

Ex
Exsentian

Не понять того что не по силам разуму

Павел Кику

Сразу то с ходу не понять но постепенно можно,надо рассуждать,размышлять,читать.очищать сознание от предрассудков,духовная практик помо гает искренняя,тот кто ищет так сказать,на все время нужно.Душа например из энергии знания состоит,кто то это понимает ,кто то нет ,но со временем доходит,нехватка знания сказывается и духовного опыта.Многие интерпретируют природу души как вид информации ,но они неправильно подобрали сам термин,это скорее будет похоже на искусственный интеллект.Конешно все постичь невозможно но в пределах саму себе объяснения ,то да.Древние писания хорошо читать,но не библия она наверняка искажена на вселенских собраниях ,такие были...веды вот в частности их сравнивают как инструкцию к жизни,с со творением мира творец дал инструкцию к жизни к применению её,это разумно.человек специально был наделен природой необходимой силой интеллекта чтобы найти истину и в ней разобраться,просто как им кто пользуется...

Ex
Exsentian

Всему своё время видимо

Арина Богуславски

А что это форматирование?

Арина Богуславски

Если я Вам расскажу, Вы не поверите, лучше не будем вдаваться в глубь

Ex
Exsentian

Хорошо)

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!😘

Ex
Exsentian

Спасибо и Вам того же и вдвойне!)

Да Ну?))))

Оно проводится при жизни.

Ex
Exsentian

А смысл в нем при жизни?)

Да Ну?))))

Чтобы потом попасть на более высокий уровень игры)))

Ex
Exsentian

А жизнь уже игра

Ex
Exsentian

Игра без правил)

Ex
Exsentian

У всех так но разные пути)

Ex
Exsentian

Частично и мелочи)

Екатерина Брыкалина

Да,страшный суд над душой

Ex
Exsentian

Если есть за что

Екатерина Брыкалина

Нет,в любом случае..Сначала душе показывают рай,а потом ад в течении 40 дней,а потом решают где она будет жить в итоге?

Ex
Exsentian

Что посеешь то и взойдет

Екатерина Брыкалина

Ну да,как душа проявит себя ещё раз после смерти в аду,когда ее будут соблазнять,то и пожнет.

Ex
Exsentian

Не лучший вариант)

Juliya

Остаётся мышечная память

Ex
Exsentian

Может быть

Elchin Kuliyev

некоторые просто удаляют

Ex
Exsentian

Все не удалить

Владислав Рыжов

по моему.. -это частилище..

Ex
Exsentian

Вполне вероятно

Игорь Чайковский

Только в других терминах

Ex
Exsentian

Но смысл тот же

Ex
Exsentian

Хорошо

Dark Dog

скорее дефрагментация....

Ex
Exsentian

Хорошо

Вера Гудкова

человек сам форматирует

Ex
Exsentian

При жизни?

Вера Гудкова

конечно

Ex
Exsentian

Но не все же

Вера Гудкова

зачем все должны быть одинаковыми.

Ex
Exsentian

Не все а всё

Вера Гудкова

и всё лучше разнообразить

Ex
Exsentian

Возможно)

$$
$$$Ната$$$ $$$

Не знаю ,попадем узнаем))

Ex
Exsentian

Это точно))

Ex
Exsentian

))

$$
$$$Ната$$$ $$$

Улыбашки с утра ,это хорошо

Ex
Exsentian

Хороший настрой на внсь грядущий день)

Ex
Exsentian

Умка)

Ex
Exsentian

Пожалуйста!)