Ex
Exsentian

Над душой после смерти проводиться форматирование ,как по Вашему...?)

Ответы · страница 2
Ольга Степанова

Я думаю что душа, это сгусток энергии, которая после смерти присоединяется к общему энергетическому полю. Возможно в общей массе энергии она очищается...

Ex
Exsentian

Может и так

Валерий Шилов

душа есть операционная система человека, после смерти её сканируют, чистят и оптимизируют. После чего она отправляется в облачное хранилище Создателя.

Ex
Exsentian

Примерно так)

Лю
Любовь

Ничего себе! Интересно как

Юлия У

думаю, она разлагается как же как и тело.. а потом из этих частичек (не обязательно наших.. они смешиваются и с другими таким же) формируется новая душа))

Ex
Exsentian

Как повезёт

Юлия У

большинству стало везти чаще))

Ex
Exsentian

Как знать)

Юлия У

ну речь о везении в смысле продолжитеьности жизни. Она же увеличилась.

Ex
Exsentian

В общем то да

Мироша Овт

Нет, или не очень тчательно..Форматирование это значит не остается ни какой иформации на носителе, но ведь бывают у людей какие то сны или "дежавю".

Мироша Овт

Возможно. Но опять же для чего?

Ex
Exsentian

Ошибка природа )

Ex
Exsentian

Может и просто совсем

Мироша Овт

У человека слишком много возможностей и способностей, что бы было все так просто.

Ex
Exsentian

В общем так но все не просто

Степан. Т.

душа не "жесткий диск" и не флешка, и , без обид, - в слове проводится мягкий знак не нужен ... а если написать " БУДЕТ проводитЬся " - тогда он пишется ...

Ex
Exsentian

Я на селкмх ошибках не заморачиваюсь)кто знает что есть душа на делн

Марина

Мне очень интересно, как будет там с нами после смерти. Что мы живем вечно - это даже сомнению не подлежит. Хочется узнать все свои прошлые жизни.

Ex
Exsentian

Но не моменты смерти

Марина

О да. Смерть не хотелось бы, хотя знать хотелось бы, отчего именно умер. Но пережить еще раз это состояние - нет.

Ex
Exsentian

Это точно

Татьяна Прохорова

Не знаю. Возможно, эта самая душа переходит в новое качество. Воспоминания о человеке всё равно остаются в сердцах его друзей и знакомых.

Ex
Exsentian

Может быть и тау

Ольга

Наверное..как мне в одном сне сказали возвращайся обратно ,ты там еще нужна и задавали много вопросов,а сама я летала в черном космосе

Ex
Exsentian

Не исключено

Ex
Exsentian

Понимаю)

Александр Сергеев

не всегда, душа стремясь в верхние слои сама себя очищает, но вверх можно не подыматься - и тогда перерождение с частью воспоминаний.

Ex
Exsentian

Не было подобного так что спорить не буду

Александр Сергеев

для того чтобы личность сохранить готовиться надо

Ex
Exsentian

Там видимо решат что да как

Александр Сергеев

ну или так, только те записывают людей заранее. В батарейки.

Ex
Exsentian

скорее корпус

Дарья Обнорская

Ууууу какой вопрос......Думаю все мы когда в прихожей перед входом ТУДА будем , будет о чем вспомнить, а память и есть форматирование...

Ex
Exsentian

Может и так

Ex
Exsentian

Ну хорошо)

Ex
Exsentian

))))

Igruschka Parasiticusovich

Форматирование (с натяжкой и большим допуском) души проводится во время жизни, а после - скорее можно сравнить с дефрагментацией.

Ex
Exsentian

Во время жизни какой смысл?)

Сибирский Инквизитор

Отформатировать можно носитель информации, но не файл! Файл можно просто стереть. А "душа" - это, увы, файл, а носитель - наш мозг.

Ex
Exsentian

Как знать

Алексей О.

Дзэн сказал: Душа, это из чего выковывается стальной Дух.
Посему если Дух не выкован, отбрасывается в утиль егодная заготовка.

Ex
Exsentian

Может и так

Deribas

Нет. Душа вечна и неуничтожима. Мало того, она вообще нематериальна. Можете попробовать представить себе нематериальность)))

Deribas

И что это за обзоры?

Ex
Exsentian

Снег за окном ,деревья ветер клонит

Deribas

Сударь, я почему-то начал сомневаться в вопросе Вашего пола)...

Ex
Exsentian

Без понятия)

Deribas

Вот как?))) Вы неуверены?)))

..
. .

Скорее всего да! Ведь не зря же человек рождается, столько за жизнь учится, чувствует, чтобы потом все это ушло в никуда.

Ex
Exsentian

При жизни нужно после окончания цикла смысл теряется

..
. .

все равно такой объем знаний, чувств, не может уходить в никуда

Ex
Exsentian

Быть может светлые моменты все же сохраняются

Ма
Мария

Человек-это есть душа. Умер ,превратился в прах. Какое еще формирование от смерти можно ждать? Только уничтожение!

Св
Светлана

Кто ж его знает. Может быть . куда же нас девать??? Постирали погладили и снова на грешную землю белого и пушистого

Ex
Exsentian

Может и так

Талгат Калаев

не, там производится разбор полетов, а потом ценное раскладывается по полочкам, и ..... ожидание нового цикла....

Ex
Exsentian

Ценное..и что же это по Вашему

Талгат Калаев

в мире всегда есть что то ценное, а что конкретно - сможете спросить когда туда попадете, кстати - это не возбраняется ...

Ex
Exsentian

Все мы туда попадем в свое время

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ..наоборот ..на нее как на диск записывается вся информация о ваших поступках с самого первого воплощения

Ex
Exsentian

может и так)

Последний Космический

после смерти кто куда, кто будет покупателем на вашу душу, вставят люлей и отправят сюда типа колеса сансары

Ex
Exsentian

Все возможно