Ex
Exsentian

Над душой после смерти проводиться форматирование ,как по Вашему...?)

Ответы · страница 4
Марина

Может, и да. Только иногда некачественное, ведь помнят же некоторые прошлые жизни.

Ex
Exsentian

Кто знает что то за остаточная информация

Марина

Наверное, никто не знает.

Ex
Exsentian

Скорее всего никто

Марина

Да уж

Ленка

Там всё не так, как мы можем себе представить... Поэтому не могу даже предполагать.

Ex
Exsentian

Внесем немного фантастики)

Ленка

Это люди делают с наслаждением.)

Ex
Exsentian

Главное в меру)

Ex
Exsentian

Немного фантазии не повредит

Александр

Думаю,вряд ли... Просто в следующую командировку пустят не весь набор информации.

Ex
Exsentian

Все же заполнение ккк бы с 0

Александр

Ну если бы с нуля... БИОС всё равно же есть,основа... И она, похоже, дуальна для свободы выбора вектора развития - кто а святые, кто в маньяки, не суть важно, важно качество исполнения...

Александр

То есть Чикатило свою миссию выполнил ?))

Александр

Да.

Ex
Exsentian

Биос это основные функции) а ос возможно и есть накопление и самообучение)

Андрей -

Форматирование. Переустановка операционки... Установка нового лицензионного ПО.

Ex
Exsentian

Как вариант)

Мария Момотова

Форматирование проводится в течение жизни, а после смерти уже только результат.

Ex
Exsentian

При жизни смысла нет

Мария Момотова

вероятно, я не правильно поняла Ваш вопрос.

Ex
Exsentian

Может быть,ничего страшного

Анастасия Бурматова

Интересная постановка вопроса. Особенно, если учесть принципы форматирования...

Ex
Exsentian

Да вот,пришло на ум такое)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Стиранием имён, оставляя информацию доступной. Только мы не умеем её извлекать

Ex
Exsentian

Вполне возможно

Евгений Никитин

не без оного (имеется такое рассуждение, повергающее в тихий ужас адвентистов)

Ex
Exsentian

Потом бояться смысла нет)

Евгений Никитин

смысл бояться имеется всегда, и лишь иногда страх может быть застигнут врасплох другим чувством: РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ по отношению к себе либо РАВНОДУШИЕМ к происходящему вокруг...

Ex
Exsentian

Бояться после смерти

Евгений Никитин

А как же бессмертие души (а пусть даже и пропащей)?!...

Anestesia Kunts

форматирование проводится перед рождением и в первые годы жизни в новом теле

Ex
Exsentian

И почему же не после выхода из тела

Anestesia Kunts

потому что душа в этот момент как бы вспоминает все свои жизни и опыт, решает какой опыт ей нужен ещё и выбирает тело в котором родиться. Но чтобы опыт был полноценным память опять стирается... сейчас скажете, что я ересь несу...

Ex
Exsentian

Опыт как бы приходит со временем) ничего такого я не скажу,каждый из нас прав или нет в одинаковой мере))

Anestesia Kunts

опыт приходит с жизнями... на мой взгляд... человек не сможет понять другого пока не проживёт его жизнь. То есть нельзя понять убийцу не став им. я вообще считаю, что все люди встречаются на пути-это инкорнации одно человека-самого себя. отсюда и завет возлюби, как самого себя

Ex
Exsentian

На всё есть причины и в следствии чего во время жизни человек становится по сути тем или иным в глазах других но интересно это заложено изначально или же формируется по мере развития

Наталья Сергеевна

нет, душа это жесткий диск -может она в кого-то вселится со всей информацией...

Ex
Exsentian

В смысл оставлять старые данные

Наталья Сергеевна

а новое - это хорошо забытое старое

Ex
Exsentian

Но для чего оставлять

Владимир

От тренировки зависит как будут себя вести семь частей "человеческого Духа"

Ex
Exsentian

После или в теле

Ex
Exsentian

Вести себя при жизни или по ее истечению

Владимир

Тренироваться пока тело функционирует.

Ex
Exsentian

А по истечению

Елена Амбарцумян

Ну если верить в несколько жизней, кто был кошкой, кто еще кем нибудь, то да

Ex
Exsentian

Как у Высоцкого в песне)

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ex
Exsentian

Я уже есть )

Ex
Exsentian

Потом скажу)

Ex
Exsentian

))

Мм
Ммм

Возможно... Но сначала души отдыхают.. Аппотом загрузка на нов обеспечение

Ex
Exsentian

И новое железо

Мм
Ммм

Тело новое... Но, почему то мге все же думается придем в такой же оболочке, и от рода своего далеко не уйдем....

Ex
Exsentian

Может быть

Мм
Ммм

Я психолог по образованию изучали о том чем ты говоришь, еще в вузе

Ex
Exsentian

Я не изучал)

На
Наталья

Это к лучшему, пусть удалят всё, чтобы никто не узнал все тайны и секреты!!!

Ex
Exsentian

Но смысл их теряется после заката..

Ex
Exsentian

Но каковы последствия вот вопрос..)

Ex
Exsentian

Как знать)

Бородатый Могильщик

По моему целесообразней это на совок и в топку.... а новому телу новую душу

Ex
Exsentian

Все с чистого листа но на носитель тот же)

Бородатый Могильщик

Что есть носитель ? Ииии как обьяснить тот факт что количество людей увеличивается ?

Ex
Exsentian

Носитель типо Флешки ) и душа возможно не только в человеке

Бородатый Могильщик

Таааак и куда эта флешка ? И для чего она ?

Ex
Exsentian

Как жесткий диск

Я С Марса

Не думаю. Ибо сошёл Господь во Ад и победил его, если вы понимаете, о чём я)

Ex
Exsentian

Не совсем)

Я С Марса

вот как примерно думают об этом православные философы: http://www.pravmir.ru/shturm-ada-vsex-li-vyvel-iz-ada-xristos/

Маша

так не хочется что бы с ней что то делали , мы и так настрадаемся на Земле

Ex
Exsentian

Но кто нибудь испугался)

Маша

есть же слабые на впечатление люди )))

Ex
Exsentian

Есть такие)

Маша

спасибо нашим родителям за то что мы такие морально сильные !

Ex
Exsentian

Согласен!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ещё была найдена вся коллекция Кубиков Рубиков самого Кубика Рубика ..

Ex
Exsentian

Интересная теория)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Душевной гармонии....без всякой ерунды в том числе и форматирования..

Ex
Exsentian

И Вам того же я желаю!

Алëнка

Почему после?Сама смерть-это смирение.Процесс выравнивания энергетики)

Ex
Exsentian

Вполне возможно) полный разряд

Алëнка

И заряд)

Ex
Exsentian

Возможно)

Виктория Давыдова

Точно! Как-то раньше такое в голову не приходило... а ведь похоже что так.

Ex
Exsentian

если такой процесс перехода

Ex
Exsentian

😊

Виктория Давыдова

Скорее всего он у каждого свой. Вот если Вы "человек и программист", то форматнут и на повторное заполнение.

Ex
Exsentian

там не смотрят кто есть кто)

Виктория Давыдова

Каждому по вере его... ☝️😐

Ex
Exsentian

точно)