Ex
Exsentian

Над душой после смерти проводиться форматирование ,как по Вашему...?)

Ответы · страница 8
Дмитрий Афонин

ага... выписывают свидетельство и талон на захоронение

Анна Осокина

Душу надо отформатировать до того, потом будет поздно

Ex
Exsentian

А до того рано

Анна Осокина

Нет, в самый раз

Ex
Exsentian

При жизни и без памяти

Анна Осокина

Жаль

Ex
Exsentian

Конечно жаль остаться раньше срока

Саша Аут

Мы можем лишь предполагать. Свидетелей пока не видно..

Ex
Exsentian

Только так

Tp
Tpикcтep

Думаю да ..скорее всего архивирование с кодом доступа

Ex
Exsentian

Сложно сказать, игры разума

Tp
Tpикcтep

Есть сценарий нашей жизни и некоторые реперные точки ..основные рождение , смерть и куча развилок .живя мы получаем опыт , что бы опыта получить больше мы проживаем одномоментно кучу жизней , все они разделены во времени , доли секунд , иногда границы ослабляются и к нам идёт поток информации из параллельной жизни ..но там другой расклад ..другой опыт , поэтому дежавю никогда не сбывается ...а есть ещё состояния жемавю ..это как раз прошлые жизни ..А вообще не слушайте меня 😆..

Ex
Exsentian

Возможно все ))

Tp
Tpикcтep

Уморил я вас всё таки 😆

Ex
Exsentian

Нет ничуть)

Владимир

А Чего Это у Тебя Такая Рожа? Комары что ли покусаои?)))

Володя

нет не проводится. можно помнить и знать всё что было

Ex
Exsentian

В другой жизни

Ex
Exsentian

Сомневаюсь

Володя

есть методы и инструменты позволяющие это делать. исследуйте вопрос почему в семьях миллиардеров много приемных детей. ВСЁ ГРЕБУТ И ГРЕБУТ КОГДА ЖЕ ОНИ НАВОРУЮТСЯ ВРОДЕ СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПРОЖИТЬ....

Ex
Exsentian

Жадность преобладает

Володя

ГДС Фара и ПДТ Сигма это позволяют.

Владимир Рыболов

После смерти проводится захоронение или кремация ....

Ex
Exsentian

Это понятно

Владимир Рыболов

А дальше как Бог решит...........

Ex
Exsentian

Речь несколько о ином

Ex
Exsentian

В вопросе

Мария Калинина

Я атеистка и не разделяю суеверия о загробной жизни.

Ex
Exsentian

Не факт

Мария Калинина

Проверьте. Подойдите к оскалившейся собаке и проверьте на улыбчивость. Цапнет, отчего не цапнуть.

Ex
Exsentian

Оскал тоже бывает разным)

Ex
Exsentian

Как и улыбка бывает разной

Ex
Exsentian

Но разная она порою

Евгений Пинегин

думаю нет, душа неприкосновенна если она существует

Ex
Exsentian

В нашем мире да,но в ином.

Ex
Exsentian

В нашем мире да,но в ином.

Евгений Пинегин

Если она существует то в любом мире что то должно оставаться от человека иначе зачем тогда весь этот путь земной полный страданий и мучений..

Ex
Exsentian

Именно

Натали Соколова

Думаю нет. Наверное как в церкви отпускают все грехи

Ex
Exsentian

Как повезёт)

Ex
Exsentian

За все приходится платить

Ex
Exsentian

Так или иначе

Татьяна Зарецкая

душа отдыхает. чтобы прийти в следующем воплощении

Ex
Exsentian

Всё возможно

Ex
Exsentian

Переход на новый уровень развития

Серый Странник

я атеист, по моему души после смерти нету. извините

Ex
Exsentian

Возможно и так кто знает наверняка

Серый Странник

не научно доказывать Несуществование. Доказывать надо только эффект, свойство, факт, существование. доказывать то, что то что мы не можем воспринят и для нас этого нет - то что для нас этого нет - банальная греческая логика подсказывает что не надо. а где появились первые атеисты? там где было во вся многобожие, язычество и пр - в греции. а где в первые выдвинули концепцую что земля круглая и она вращается вокруг солнца? а? в греции.решать задачи вселенной. выводить фундаментальные законы её жизнедейтельности и при это вообще не верить ни разу ни в богов, ни в дьяволов ни в загобный мир но да они -ученые, умирали. и это тоже не важно. Важно одно - они не верили ни в кого и ни в чего, веро - пыль. они - Знали. они опирались на науку. они работали с ней и сделали открытия. тут что важно пусть каждый верит во что угодно это всем без разницы. но Ни одно глобальное прорывное открытия небяло совершенно Благодаря церкви и веры. Ни одно. живи мы по сей день всей планетой"под бого" где бы мы были? в какой стадии?? все бы застряли во времени игры пристолов тока немного в другое место и время

Ex
Exsentian

Возможно все

Серый Странник

нет, не все, если для вас возможно все - значит вам плевать на доказательства, вам плевать на факты, у вас нет самого понятия как объективное мышление, вы не знаете и не хотите знать как и по каким принципам работает наука, в чем её особенности. вам просто плевать . вы не интересуетесь, вы не изучаете труды, которым отдельные ученые - десятки Сотни учены - посвятили десятки лет - нет, Нет - свои жизни, умира на постах, проводя эксперементы, погибали в стремлении понять, продвинуть человечество чуть дальше, чтобы современные идиот мудак и безмозглый говорил а я вот не верю - Недостоверненько чтото пишет идиот в смартфон на литий ионной батарейки, которую сделали те кому совершенно плевать до бога и не бога, которые Делают - на основе работы тех, кому было совершенно Плевать на богов- которые умерали, рискуяи изучая природу электричества ловя молнию на воздушный змей, или проводя эксперементы с рентгеном - обжигая руки до кровавых незаживляющихся язв - умирая от радиации медленно, мееееедленно мучииительно продолжая изучать.

Серый Странник

но верить в бога это конечно всех спасет, вера наш прогресс, и вера настолько же важная как и наука)) Ведь - никто - кОказывается - Оказывается ни кто же наверняка не знает ничего)) да?)) внезапно)) в жопу тысячи жизни сотни и тысячи лет исследований, в жопу прогресс, кому она нужен - ведь есть бог а значит в жоп у всех -Никто ничег оНе знавет!))))

Серый Странник

главное -есть "форматирование" некой волшебной"души" никем не доказанной а значит - возможно всеи с лушать и Верить всем идиотам, которые не обладают Никакими - Никакими доказательствами - это нормально и правильно, верно? ведь возмождното то все верно? поди и земля Плоская - тоже возможно - верно ? а ну как и правда плоская? )) боже.. боже, которого нет, я плачу над современной массой люде.. ну как.. ну вот как.. ну есть же исторический процесс, есть прогресс, науйка, доказательства, нет блять.. ун вот протитено вот нет блять. пошли все обратно в средние века верить в перйна, загробную жизни и плоскую землю.

Ирина

конечно. она ж на земле всяких вирусов нахваталось

Ex
Exsentian

Это точно

Ex
Exsentian

)))

Дождавшаяся Любви

Думаю да, правда иногда кто-то нерадиво это делает

Ex
Exsentian

К чему бы это

Дождавшаяся Любви

Не думаю, что к чему-то. Форматирование некачественное

Ex
Exsentian

Во всем есть смысл

Дождавшаяся Любви

А мне наоборот кажется- смысла нет ни в чем

Ex
Exsentian

Слишком просто не бывает

Cute.baby..

Хотелось бы верить хотя для меня это грех ,,, ересь

Ex
Exsentian

Просто недавно попалось ,что в одном ищ концлагерей один евреи написал на стене,если бог есть,то как это допускает и то что он его ненавидит ща это,и прощение бог у него должен вымаливать

Cute.baby..

Ну если он попал в рай то он поменял свою точку зрения ...

Ex
Exsentian

Может но при жизни считал иначе

Cute.baby..

Все не верующие так считают , я не блаженна , грешу бывает но верю что будет лучше и вознаградиться всегда придерживаюсь этой точк зрения

Ex
Exsentian

Все мы грешны)

Айгуль Кощанова

нет душа бессмертна и форматированию не подлежит

Ex
Exsentian

Инфо смешается

Айгуль Кощанова

не смешается .каждой жизни своя ячейка памяти

Ex
Exsentian

Может но не факт

Айгуль Кощанова

ну конечно 🙂 это гипотиза

Ex
Exsentian

Конечно)) каждая версия верна в равной степени)

Ex
Exsentian

))так что спорить нет нужды

Наталья Оверина

нет. Душа остается как и была, а память стирается.

Ex
Exsentian

Хорошо

Наталья Оверина

ничего хорошего. При следующей реинкорнации приходится учиться заново и искать родные души (порой по многу лет)

Ex
Exsentian

Судьба

Наталья Оверина

да ну? простая недоработка в Божьей программе

Ex
Exsentian

Не нам судить о промыслах господних)

Lediix Freulich

Думаю.что нет . только доступ к чипу заблокирован

Ex
Exsentian

вполне возможен такой сценарий

🔱N
🔱Ninel'🔱

Нет, ей дается шанс пережить жизнь за один момент

Ex
Exsentian

Может и так

Николай Лисовский

Согласно Аристотелю душа умирает вместе с телом

Ex
Exsentian

Может и так

Николай Лисовский

Платон считал, что души обитают в некоем тонком мире, вселяются в тело человека при рождении и покидают его в момент смерти. Церковь взяла на вооружение идеи Платона, отвергнув Аристотеля и с тех пор уже 2000 лет люди рассуждают о душе, как о какой - то самостоятельной субстанции толком не понимая что это такое

Ex
Exsentian

Все лишь теории ,знать не дано нам сути