Алексей Костерной

почему, когда едешь куданть на велике, то всегда в горку и ветер в харю???

Ответы
Наталья Боева

закон подлости:) Я тоже замечала это... Куда бы он ни дул, когда по равнине едешь, как только в гору - обязательно в лицо дует:) Интересно, какое физическое объяснение есть тому явлению?

delfints

и не только на велике заподло,когда бежишь,кочки и ямки на каждом шагу,а если плывешь,все волны в рот заливаются. Поэтому, триатлон образовался, экстрем спорт.

Наиля Пономарёва

Ну то,что ветер в ЛИЦО это естественно(скорость какую развиваешь),а вот то,что всё время в горку,эт кому как повезёт)))))))))))))))))))))

Сергей Елизаров

В жизни тоже самое. Если стремишься к чему-то обязательно в гору и ветер в лицо.... Зато в конце - ты на самом пике!

Сергей Мартынюк

А торопиться не надо и харю по возможности отворачивать, а то и мухи сволочи в глаза попадать станут....

Татьяна Малюк

А ты попробуй на велике да под горку! Эффект с-ног-сшибательный! И харя сразу в лицо превращается

Ольга Вайсброд

В горку и ветер?!!! Странно вы бы облились потом если в горку. А если с горы то ветер в лицо.

Ляйсян Сабитова

ну, если едешь против ветра ,то конешно!!!! А если, наоборот, то ветер будет дуть в спину!!!

Дмитрий Елаков

Да уж есть такая фигня-сам тоже любитель погонять против ветра)))Закон природы блин..н))

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Когда тащишь сумки из магазина или мешки с базара, ветер тоже дует в лицо! Зараза!!

Зинаида Любимова

а вы почаще садитесь на велик и почувствуете что уже под горку и ветер в спину.

Ол
Олег

не однозначно, варианты возможны. просто хорошее скоротечно, плохое утомляет

Михаил Михайлов

Потому что самому мослать приходится. А когда сидишь на багажнике - по фигу.

Карлыгаш Жанторина

А вы русскую орфографию не изучали,пишите с ошибками,фото солидного чела!!!

Альбина Гладышева

прсто в других случаях ты не едешь, а катишься колбаской по малой Спасской

Вера Рыбникова

у нас на севере так же, в какую бы сторону не шел, все равно ветер в харю)))))))

Олег Ежокин

Ты прав, я тоже это заметил. Может это только нам так? Может мы уникалы?

Сергей Серебряков

по этому поводу, ещё бутик всегда маслом вниз. это - закон подлости 🙂

Елена ****

а ты ездий куданть с горки и ветер в спину, че ты трудности то ищешь,,

***а Вот И Я***

вибирай себе дорогу лучше, сам же доехал до той горки по ветру...)))