Ле
Леонид

А если женщина всегда нудит что ей нечего надеть, то она нудистка? )

Ответы
Andrey And

...проходили....полный шкав шмотток и одеть не че???????????.....взять себя в руки ....успакоиться .......сцуко ...УЗЗЗЗЗЗЗПОКОИТЬСЯ......и дорогая тебе любое платье пойдет .......главной нервный тик не палить )))))

L.
L...

У всех проблемы) У женщины при полном шкафе одежды - нечего одеть, у мужчины с полным холодильником - нечего поесть)))

Ле
Леонид

Столько и у меня не было. )

L.
L...

Однако говорите о скуке) Я подумала... что вы - прожигатель)

Ле
Леонид

Зря думала. Я должен на жизнь зарабатывать. А работа требует времени, так что прожигать во первых нечего а во вторых некогда))

L.
L...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Жуть!)

Гузель

Неа). Она многовещейпокупательница, никогданичегоненадевательница и сноваденюжекпросительница

Гузель

Это особый вид хотюнчиков. Они живут не везде. Их ареал очень ограничен. Они принимаются только на одиноких сухостоях

Гузель

*они приживаются

Ле
Леонид

Что бы хорошо прижились надо с сухостоя сок выжать))

Гузель

Вот, и тужься сильнее! Выдавливай)

Ле
Леонид

Не гоже такое самому делать. Это обидно для толпы жаждующих )))

Виталий Пропутневич

она ещё и пофигистка,а иначе не дожила бы до своего возраста!! да и здоровья отменного

Эд
Эдуард

Ну,это как в известной песне: "На полный шкаф глядеть,в котором нечего надеть..."

Эд
Эдуард

На полный шкаф вещей глядеть,в котором нечего надеть. Извини,слово ВЕЩЕЙ пропустил.

Ле
Леонид

Да не за что извиняться. Суть то понятна.

Эд
Эдуард

Просто справедливость восстановил. Песня не моя.

Саша Аут

Да, а если мёрзнет. то мерзавка. а если выносит что-то с работы, то выносливая.

Ле
Леонид

А если невыносимая, то пьет до дех пор, пока не вынесут)

Belich Roman

Вот везет космонавтам! Им не кто не гундит,- помой тюбик! Помой тюбик! ;-))

Ле
Леонид

Зато любая вещь всегда не на своем месте висит..или летает)))

Belich Roman

прикреплена всегда на своем

На
Ната

Женская натура не имеет границ. Табу для нее не существует ни в чем😅

Ле
Леонид

Ух, ты! Доказывать это станешь или повременишь? 🤣

На
Ната

Делать мне нечего. Доказывай ты своей даме.👉👩‍🦱

Ле
Леонид

Ты же определила безграничность, тогда почему я должен доказывать. Странно...🤣

На
Ната

Я написала определение . Доказывать не собираюсь.Оно так есть и будет.

Ле
Леонид

Да улыбнись наконец то)))

Ina Jin D Rin

🤔 Ей просто нужна норка, своя и отдельно от вас, ближе к югу... 🙃

Ле
Леонид

Так кто держит? Ветер поймала и пока)))

Ina Jin D Rin

🤔 Купите ей сотку.... См на юге и будет ей норка на юге

Ле
Леонид

Нудит- нудистка. В этом фишка)))

Ina Jin D Rin

Тогда поклонник Бузовой?

Ле
Леонид

Тошнит от одного имени.

Алексей Шутов

Они все нудят)))Её нечего надеть не влезает в шесть гардеробов)))

Valerii Gassii

а если у неё муж дурак то она придурочная, он дурак, она при нем .

Ольга Ивановна Борисова

купите ей мешок из-под картошки - эта одежда ко всему подойдет

Ле
Леонид

И Вам в таком ходить))))

Счастье Это Я

Да пусть к нудистам идёт и не будет заморочек насчёт одежды

Ле
Леонид

Тема волнующая обоих)))

Счастье Это Я

Может быть

Ле
Леонид

Даладно, сознавайтесь))

Счастье Это Я

Сознаюсь

Влади Мир

А когда она долго ноет ей пора начинать строить ковчег.

Ле
Леонид

На берегу Коктебеля)))

Lora

Значит, полный шкаф! Но пора менять гардеробчик.. 😅

Ле
Леонид

А я все таки на нудизм надеялся)))

Lora

😂😂🤷‍♀️

Ле
Леонид

Ну никак не весёт)))

Lora

Не расстраивайтесь! Это не такая уж ужасная проблема!))

Ле
Леонид

Ну да. Нудистские пляжи никто не отменял))

Се
Сежок

если женщина нудить. она не помнит где раздевалась

Ле
Леонид

Странное утверждение

Се
Сежок

не слышали- Нудит и нудит- где мои вещи.. вещи мои где?

Ле
Леонид

Нет, не слышал

Се
Сежок

теперь прочитали..))

Ирина

Нет. Это говорит о том что она мало зарабатывает.

Ле
Леонид

Или муж)

Владимир Алгиз

Нудистка нудила бы что ей больше нечего снять...

Максим Jw

Нудная. А нудист от слова nude - голый, обнаженный.

Ле
Леонид

Спасибо)

Позитиф_Фный Человечек

Возможно.она беременна-но это временно))🤭🤣

Позитиф_Фный Человечек

Ей не до того уже будет.я так думаю))

Ле
Леонид

Да, с 5-ю детями не до нарядов)

Позитиф_Фный Человечек

И я того же мнения))