Эл
Эльмира

Такое настроение,будто дементры высосали все хорошие воспоминания и оставили после себя лишь пустоту.что делать с этим?

Ответы
Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Дмитрий Поздняков

Найти позитивные эмоции. Послушать любимую музыку. Погулять по парку. Съесть кучу сладостей. Посмотреть любимый фильм/сериал.

Эл
Эльмира

Окей)столько расписали,не знаю даже с чего начать)

Дмитрий Поздняков

С того, что вам больше всего доставляет удовольствие!!

Дмитрий Поздняков

И как улучшилось ваше состояние?

Эл
Эльмира

Да,мне намного лучше,спасибо)

Azer V

надо срочно прегласить гарипотера с волшебной "палочкой" и с бутылочкой хорошего вина и все начнет налаживотся 😉😉😉😂

Azer V

Вот и первые результаты в виде румянца😉

Azer V

👍👍👍 вы с какого города?

Azer V

Я из Бишкека у меня прям мечта в Астрахань съездить на рыбалку

Эл
Эльмира

Ишь чего захотели!)и так летом у нас приезжие выловили всю рыбку...нам ничего и не достается..нашли клевое место

Azer V

Жадины я ведь не на заготовку а на спортивную рыбалку поймал отпустил ну максимум на жареху или уху оставил три четыре хвоста 😉

Эл
Эльмира

Ну ну!)все вы так говорите)

Azer V

Вы сами посудите как я ее буду сохранять чтобы патом везти 4000 т км по жаре и что в итоги я превезу мне сам процесс важен 😉

Таманно Тохирова

Правильно будет дементры. Вспомни самый лучший момент жизни и Крикни со всех сил ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ. и съешь шоколадку

Эл
Эльмира

Спасибо за совет,так и поступлю😜😊👍

Александр

начни все занова заполни свою пустоту новыми воспоминаниями и хорошим настроением и схорониться не забудь)

Roman K

Ловить дементров одного за другим. Одному рог открутить, второму косу в ..пу вставить, чтоб не повадно было!

На
Наталия

Против коллекторов?)

Roman K

да любая ерунда пришла в черном - сразу полицию

На
Наталия

😄 они пока приедут ..., но все же конечно стоит подстраховаться)))

Roman K

Вот я не уверен, что Дамблдор быстрее приедет

На
Наталия

)))

Николай ...

орехи в нору,закалачиваем двери и ждём лета.......не,в декабре раскалачиваем....а в январе обратно....и до мая....

Эл
Эльмира

Не..до весны можно в спячку впасть,а там и до лета не далеко)

Николай ...

У меня в декабре днюха....декабрь предлагаю оставить

Эл
Эльмира

Нудный знак зодиака😄

Николай ...

не то слово....ток я ворчливый больше...а ты кто по звёздам?

Николай ...

я так и знал...сраазу заметно))

Константин Сколов

Проанализировать всё, найти хорошее объяснение ко орое успокоит и ободрит и вперёд дальше с песней!

Эл
Эльмира

Мило)спасибо за совет😊

Константин Сколов

На спокойствие) Сам так спасаюсь от разного рода проблем и переживаний.

Дима Буренок

Читать, найти жанр который подойдет. ПО моему лучше фэнтези. Найти в них эмоции и заполнить себя

Эл
Эльмира

Да уж,я это дело забросила)времени не хватает)но спасибо за совет)

Коля Хд

Вколоть себе дозу побольше с препаратом: "Прогулка с другом" или "Прогулка с друзьями".

Эл
Эльмира

😄👍необычный ответ)

Aleksandr Kogrushev

отдохнуть, пойти погулять , сходить в музей там в театр или с друзьями провести время

Серёга Веселов

Заколотить на все это и жить дальше. радуйтесь перед вами новые достижения.)

Ирина Саядова

Есть повод заполнить пустоту новыми эмоциями событиями приключениям

Максим Бpюханов

а вот это уже про меня, однажды ко мне пришел дементор, и умер с голоду

Эл
Эльмира

😄😄😄даже такое бывает?)

Максим Бpюханов

я пессимист и социапат я не помню что бы я часто улыбался

Эл
Эльмира

А я реалист)но и улыбаюсь исключительно,если есть причина)

Андрей Касаткин

Жить так чтоб небыло пустоты но моного хороший воспоминаний.

Лена Шилова

Съесть шоколад. Профессор Люпин говорит, что должно помочь

Эл
Эльмира

Ну раз он так сказал,значит стоит прислушаться)

Spider Motopunk

прямо сейчас создовать новые положительные воспоминания

Spider Motopunk

пустоту заполнить проще, чем заново копаться в старых разгибая что там хорошие , а что и неочень то

$$$Принц$$$

Прошлое оставить в прошлом ...Тебе дементры хотят помочь

$$$Принц$$$

А что тебя в прошлом так держит ? Чувства ?

Эл
Эльмира

У меня де жа вю..кажется будто этот вопрос мне уже задавали и я на него отвечала)да вроде ничего не держит..

Олег Ирхунов

Ну начнём с того кто такие "дементры"? Гуглить не охото...

Имя Фамилия

Понять,что реальность и настроение разные вещи) 😏