Капитанская Дочка

Вот бывает зайду сюда, чтоб разделить с кем-нибудь грусть-тоску, почитаю вопросы и ответы и понимаю — я её не разделила, а умножила....а на вас нагоняет тоску спрашка?...

Ответы
Владимир Лапенко

Букетик роз!

Владимир Лапенко. Стихи.ру

С праздничком вашим девчоночки милые,
Я поздравляю всех, будьте счастливые!
Все, молодые и чуть повзрослевшие...,
В радости , мамочки счастье обретшие…
С вашим наивным ресничек порхании,
Сердце мое пало ниц ,с восклицанием!
Вы, всё прекрасное, вечно любимое,
Жизни продление боготворимое!
Деток любя, ваши рученьки нежные,
Ласку дарЯт с благодатью безбрежною!
Пусть окружают вас дни беспечальные,
В миг, озарятся надежды хрустальные!
И от волненья , любви окружением,
Бог воздарИт в простоте –Восхищением.
****
Я улыбнулся сегодня разок
И написал пару дарственных строк!
Тает словечко, вы ж не обессудьте,
Все от сердечка! Прошу; «Не забудьте!»

© Copyright: Владимир Лапенко, 2014
Свидетельство о публикации №114030601476 я вчера отправлял, продолжаю поздравлять! Счастья вам

Валерий Носков

С прошедшим праздником, Дочка! Спрашивалка на меня тоску не нагоняет. Ведь, в принципе, здесь все почти как в жизни. определенный процент умных и не очень, душевных людей и циников. Плюс поправка на то, что одним хочется выглядеть здесь лучше, чем они есть, а другим - наоборот. А здесь я гость нередкий потому, что в реале общения не хватает. Вот и оттягиваюсь. Соглашаясь, споря, иногда - ругаясь.

Капитанская Дочка

спасибо за поздравления...и за такой ответ...

Валерий Носков

Пожалуйста, а отвечаю - как думаю.

Евгений Федотов

Нет,не нагоняет.Единственное,что не нравится - вопросы типа Что такое счастье?,Есть ли жизнь на Марсе?...А так...Общаюсь просто так.Доча,а Вы пробовали делиться здесь радостью,своим хорошим настроением,удачами в делах?Кстати,поздравляю Вас с прошедшим первым праздником Весны!!!

Капитанская Дочка

спасибо за поздравления...

So
Soul

нет...т.к я пишу тут то, что первым приходит в голову. А это иногда может показаться забавным. и вообще - я не живу интернет программками, если в них вот так вот сидеть и зависать - от жизни мало чего позитивного увидишь

So
Soul

возьмите на заметку и не тоскуйте)

Капитанская Дочка

да боже упаси...у меня все ОК...это просто вопрос...

Евгений Дикаревский

Я здесь первый день... Ответы стараюсь не читать... Интересно просто поотвечать... К ответом обращаюсь в моменты, когда немогу однозначно оценить вопрос...

**катюша** *******

неееееееееееет!я тут себе настроение поднимаю и на вопросы отвечаю и ответы читаю!весело тут есть с кем пообщаться и на любые темй!)))

Капитанская Дочка

ну удачного общения тогда...

**катюша** *******

вы расстроились?я вас чем то обидела?извиняюсь конечно.но может у вас что то случилось?хотите пообщаемся может легче станет?...

Капитанская Дочка

🙂...спасибо...но у меня все отлично...

**катюша** *******

ну это хорошо!)с прошедшим вас праздником)

Са
Сансара

Канешна... и пашла тануть ф таске-пичали))))))))))))) Ой! Че та ни тону... да что ж эта такоя!)))))))))))))))))) Неужели?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж Кочетов

прям таки всех полюбила? ))

"@
"@-@"

🖼 это уже групп-овуха 😄

Дмитрий Каракозиди

Доска....То бишь тоска, енто Што такоЫе.

Серж Кочетов

тОска! Это опера Джакомо Пуччини)))

Дмитрий Каракозиди

Так там музыкаааа.

Владимир Могильный

не читайте, а напишите. если хотите участия в вашей проблеме! пишите , поговорим,если буду интересен своими суждениями!

Александр Голубев

Да ни когда ......О какой тоске ......да Вы что Весна вопросы ,хорошее настроение ........Да вообще все просто МОНТАНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Светуня

бывает интересный собеседник и настроение хорошее, а бывает такое попадется, плакать хочется, думаешь, что за люди?

Марина

так заходите в другое место - там не будет грусти-печали) а так, вообще, не нагоняет - чувство юмора спасает)

Со
Сохраненный

тоску точно нет,Дочь)))тут такое иногда прочтешь.......тоска перестанет быть тоской как минимум дня на два))))

Со
Сохраненный

предсказуема как и многие другие.а с юмором что то твоим не то Доча)))но все равно молодчина!!!!))

Капитанская Дочка

предсказуема-самый ужасный комплимент... 😢...

Со
Сохраненный

извини,но это так!выше нос!!!!! 😉

Капитанская Дочка

да у меня он всегда "высоко"...а юмор у меня отменный...просто мы с вами на разной волне...вы как меня увидите жмите-пропустить...

Со
Сохраненный

для чего?я например тоже серфинг люблю))))))

Наталья Аббасова

нагоняет тоску когда вопросы тупые лучше вообще не писать а иногда есть люди с которыми приятно общатся

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Когда тоска, ее не разгоняют, от нее избавляются активными действиями, а не сидения-копаниями

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

А что предлагаете? Помусолить и затосковать самому?

Капитанская Дочка

от моего вопроса уже тоска??

Павел Степанов

Я ВОТ ПРАКТИЧЕСКИ НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ДАЛ СЕРЬЁЗНОГО ОТВЕТА 😄 кака така тоска? 😄

Людмила Черных

нет))) проще относитесь к жизни))) она -проста))) это мы ее усложняем)) Улыбнитесь))!!

Marika T.

мне кажется сюда заходят ,чтоб поднять настроение.А тоску разделяют по другому.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Каких только нелепых вопросов не задают,можно судить и по обществу,какое оно...

Александра Розова

нет-здесь я сижу из любопытства (наскучит-уйду)

Светлана Каминская

иногда почитаешь почитаешь отзывы других. то понимаешь что еще неплохо живу))

Juliya

Ага...как посмотришь сколько глупости- такая тоскааа начинается))))