Златка Золотая

А вам актриса Ходченкова больше нравилась внешне когда она в теле была, или когда сейчас похудевшая?

Ответы
Ма
Марина

Трудно сравнивать. Она ведь не только похудела, но и через пластику прошла. В "Благословите женщину" она была очень милая. А сейчас эффектная.

Ma
Margarita

Да,когда она играла в фильме Говорухина "Берегите женщин".

Григорий Шапиро

Да она вообще не актриса...Уж извини...

Златка Золотая

Чего это?

Григорий Шапиро

Пойми:актрисой надо родиться.А она личиком.Бесполезно!Далеко не буду...Кравченко?Всё просто...

Златка Золотая

Она хорошо сыграла по крайней мере в Благословите женщину

Григорий Шапиро

Ну,не спорю.Бывает у всякого просветление.Я же не говорю,что она плохая...Но не Борисова...

Юлия Нурисламова

Мне она вообще не нравится внешне

Василиса Евгеневна

мне больше в теле. такая теплая

Странnick

Полной ее я и раньше не видел

Странnick

А как актриса.. как она тебе?

Златка Золотая

В этом фильме нравится. В других не видела

Странnick

Мда.. как то посредственно играет

Златка Золотая

Цц.... Во спецы собрались то..

Странnick

Ща посмотрим😁

Sergio

Я вообще не знаю кто это.

Сергей Ерохин

похудевшая безспорно.

Сергей Ерохин

там смех был ..видела!?)..просто ты относишься слишком серьёзно и на свой счёт принимаешь..

Златка Золотая

Там были два скобочки. Для многих это просто улыбка. Я, кстати, часто спорю именно с улыбкой. Да и наличие улыбки спор не отменяет.

Сергей Ерохин

ты с мужчиной своим также по каждой мелочи споришь!? признайся?)

Златка Золотая

Ну а вот это вот низко.. Не по-мужски...удачи.

Сергей Ерохин

опять её чёт обидело!..да что такое..)..я б извинился с удовольствием..но не было цели обидеть..посему не вижу повода для извинений..

Сергей Богатов

Никогда не нравилась.

Маргарита Волкова

И так и так нравится

Елена

Не нравится вообще.

Роман

Не нравится любая)

Златка Золотая

Я должна была измениться, серьёзно?

Роман

Видимо... диалог опять зашел в тупик!

Златка Золотая

Вовсе нет... Я просто обсуждаю предпочтения... Прежде ты к восточному типу был равнодушен. Видимо что-то поменялось за все это время

Роман

)))

Златка Золотая

Что ты смеёшься?

Алекс

В любом виде 👍

Ма
Марат.

Когда в теле

Екатерина

Сейчас

Светлана

в теле

Ирина Гаврилова

В теле

Пр
Продолжай