Игорь Дмитренко

Кто построил пирамиды? (то что египтяне к этому не имеют отношения я знаю)

Ответы · страница 9
Александр Чирухин

тебе это нужно?

Игорь Дмитренко

да! а что у вас с этим проблема?

Игорь Дмитренко

у меня проблем нет..
если по существу написать нечего, можете идти дальше...

Александр Костромин

Гастарбайтеры)

Игорь Дмитренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Питерская

инопланетяне ?!

Игорь Дмитренко

есть такая версия.. но вряд ли.. все может оказаться проще

Эдельвейс

Русские значит

Игорь Дмитренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) была такая тема... но вряд ли...

Филосыч

таджики чтоли?!

Игорь Дмитренко

))) очень даже может быть...😂

Ва
Валера

нация прорабов

Алексей Кожура

инопланетяне !

Алексей Кожура

даже с нынешней техникой так не смогут !

Игорь Дмитренко

верно не могут - но это не аргумент...

Алексей Кожура

ещё какой !

Игорь Дмитренко

вы сами должны его иметь если это ваша точка зрения... вы же не на пустом месте придерживаетесь этого взгляда?

Елена Гарбузова

Нанять хотите?

Игорь Дмитренко

))) а почему бы и нет! ))))

Елена Гарбузова

А вдруг построят? Что делать то с таким "домиком" станете? Бизнес туристический откроете, с занимательными квестами? ))))

Игорь Дмитренко

хорошая идея)))) 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки египтяне.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оне и не спорить.

Мы
Мыш

никто не знает

Гуля Аликаева

а вам это надо

Гуля Аликаева

и что с этими знаниями будете делать

Игорь Дмитренко

жить.... а что вы делаете с теми что получили в школе?

Гуля Аликаева

сдачу считать умею а вот пишу до сих пор с ошибками

Игорь Дмитренко

ну функции для этого не нужны.. и так хватает.. а в этой теме известно мало.. так одни догадки... мало ли у кого какие идеи появились....а у меня и работа с этим связана.. вот так как то..

Гуля Аликаева

наверно очень интересная работа

Игорь Дмитренко

да с этим профилем связана...

Ирина

инопланетяне)

Игорь Дмитренко

можно, только маловероятно... больше похоже на то что строили те кто жили до потопа...

Ирина

да, был научно-популярный фильм по ТВ, их считали богами, пытались подражать

Игорь Дмитренко

культ "карго", да есть такое.. сложный вопрос однако

Дайлова Надежда Гомель

Инопланетяне.

Игорь Дмитренко

знаю.. по крайней мере на 45%... тут и земных объяснений хватает.. хотя.. если бог и ангелы это не жители земли, то за инопланетян тоже сойдут)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 с нашей богатой фантазией!

Юрий Косенков

откуда знаешь

Игорь Дмитренко

знаю.. (но я не о всех строениях спрашиваю) кое что конечно лепили и они....
но есть вещи к которым они имеют косвенное отношение (реконструкция сырцовым кирпичом и строительство из того же материала)... да и по миру есть технологии близкие к тем же...

Лариса Поломошнова

Инопланетяне.

Игорь Дмитренко

может... то что это кто-то до потопа, так это однозначно

Lena Lubaia

а кто ж тогда?

Lena Lubaia

Обычно проживать

Игорь Дмитренко

ну это уже решает каждый сам

Lena Lubaia

И всё будет хорошо

Игорь Дмитренко

да лучше так думать.. тогда можно сделать так что всю будет хорошо

Lena Lubaia

так оно и есть - хорошо

Юльчик ....

инопланетяне

Юльчик ....

Да согласна что философия тоже имеет место быть, но теорий очень много, и определить какая из них достоверная, мы не в силах, только догадки, так же не стоит забывать о теории других пересекающихся мирах, но это больше в области Фентези, хотя наш мир на столько не изведан, что с этой теорией я бы охотнее согласилась

Юльчик ....

Но почти еще доказано, что Тесла открыл пятое измерение-эфир

Игорь Дмитренко

) читал... эфир, если он есть, это вещество, скорей...
у Марвела в 2м Торе, интересно подали дерево Игдрасиль... посмотрите.. там есть над чем голову поломать))))

Юльчик ....

эфир не вещество, это что среднее между радиоволнами и магнитным полем

Игорь Дмитренко

))) есть предположение: эфир заставляет Вселенную быть как ячеистая паутина - это допущение, но что это, не знает ни кто и ни кто не щупал его...

Анна Константинова

Инопланетяне

Анна Константинова

Какой то вы не веселый дяденька

Игорь Дмитренко

пора баиньки.. завтра на срацю.. ой на работу..)))

Анна Константинова

Эх ну у всех трудовые будни

Анна Константинова

Ну нет у меня блудней точно нетуу

Игорь Дмитренко

а у меня с понедельника по пятницу))

Ми
Мираж

Инопланетяне

Игорь Дмитренко

да многие отгадки и не говорят - хоть и намеки на отгадки есть..

Ми
Мираж

А почему нам сняться сны.Иногда то что с нами будет?

Игорь Дмитренко

не всегда... если прислушиваться к себе, ответы можно найти в тех же снах - опять таки не всегда

Игорь Дмитренко

конечно не всегда... но чаще мы ответ знаем даже не погружаясь в сон.... но мы просто не хотим его слышать или осознать.. мы ведь часто живем иллюзиями - это облегчает серые будни))))

Игорь Дмитренко

))) вопрос ведь не в том что бы отказаться от них совсем, а в том чтобы не жить ими постоянно..)))

Файруза Хузяхметова

Инопланетяне

Игорь Дмитренко

какие есть на то основания?

Игорь Дмитренко

есть... местные но более древние... допотопные например...

Я Невсебешная

Если только более древние цивилизации..уж никак не наша..

Я Невсебешная

Если вдуматься, то да, именно допотопные...)))

Я Невсебешная

Я тут практически впервые..не подскажите, где тут смайлики брать? На телефоне я их тут не вижу..

Игорь Дмитренко

хм.. про телефон не подскажу.. я с компа в основном.. с компа в правом углу рожица.. там нажать и будут смайлики..

Я Невсебешная

Понятно..ноут я уже отключила, ладно, обойдусь, спасибо за ответ..