Кремлёвский актёр-безумец сказал, что всё идёт в строгом соответствии с планом.
Сразу видно , человек вы умный ! Посоветуйте этому кремлёвскому актёру , как надо поступить если базы НАТО развёрнуты во всех сопредельных с Россией гос - вах , если на протяжении 8 лет идёт обстрел Донецка - Луганска , а там тоже дети , страдают люди ( правда жители украины этого не замечают ) . Зачем украина с подачи ПЕНТАГОНА разрабатывала биологическое оружие , а главное потянулась к ядерной кнопке . Примеров достаточно , что бы считать украину не дружественным гос - вом . Может извинения попросить и пустить в РОССИЮ всю эту заразу ?
А Вы посоветуйте странам НАТО: что делать, когда одна огромная держава (сначала СССР, потом Россия) разрабатывает и хранит запрещённое боевое химическое оружие, разрабатывает биологическое оружие в многочисленных лабораториях на территории РФ, перессорилась почти со всем миром, трясёт ядерной кнопкой, захватывает чужие территории и т.д.
Нам никто не запрещал уничтожать непокорных чеченцев, которые приняли решение о своём суверенитете. И мы бомбили их и убивали, в том числе детей! Мы смогли чеченцев унизить так, что их лидер сейчас боготворит и облизывает путина во всех местах. Какое унижение для чеченской нации!
Почему же мы лезем в другую страну?!
Путин сказал, что в 2000 году он попросил принять Россию в НАТО. Как это понимать? Хотел объединиться против Китая? Россию в НАТО не пустили. Так он теперь Китай обхаживает!
Насчёт 8 лет обстрела. Если бы путин не вводил военных в 2014 году в эти области, то никто бы их не обстреливал 8 лет, а продолжилась бы мирная жизнь с оттяпанным Крымом...
Ладно, Вашу точку зрения я понял. Да она и не Ваша собственно. Вы повторили слова российских ТВ-пропагандонов. А в настоящую суть событий вникнуть не смогли.
Ну, Вы уже догадались, что Ваш ответ не нужен? Всё, что Вы можете ещё сказать, я могу посмотреть по российскому ТВ.
Нужно русских связывать и давать это слушать. Методично
Наличие ухо не обязательно означает наличие мозга - не поможет, Н. Алмаз молодец, по полочкам.
*гуглит:как заложить в голову мозг*
Какая война ?? Ваши доблестные войска проводят спецоперацию в строгом соотвествии с планом . В вашей стране за такие нехошие обсуждения вроде 15 л дают . Даже мы из Бельгии внимательно следим за ходом спецоперации и не пишем это нехорошее слово …
Даже в Бельгии боятся! Абалдеть!
А то…
В основном, вижу zомби и тех, кто предпочитает ничего не замечать (я в политике не разбираюсь). Если всё идёт по плану, то Путин осознанный политический преступник, и место ему на новом Нюрнбергском процессе.
Почему так мало граждан это понимают?
Потому что годы отрицательной дегенеративной селекции, когда тупых поощряли, а умных гнобили, не прошли даром. Весь 20 век прошел в репрессиях и крови. Сюда же страх, бедность и обработка СМИ. Получилась страна маргиналов, где люди в лучшем случае просто охотятся за продуктами потребления, но не имеют никакой политической и нравственной позиции. Об этом почти все серьезные русские фильмы.
Да, всё так и есть.
Согласна с Вами. Люди повторяют две заученные с телевизора фразы: это не война, а спецоперация. И - Донбасс бомбили 8 лет, теперь пусть их побомбят. Начинаешь спрашивать - аргументов нет.
Вот такие тупые зомби и вокруг меня тоже есть. И даже факты не воспринимают.
К сожалению, чувак, этого безумца-уродца поддерживает бОльшая часть населения. Видать, такой мы народ. Всех нормальных за 70 лет совка извели.
Неужели это правда?
Коллективный мазохизм получается.
Правда. Да и по этому сайту видно. Процентов 80 за Пу. За царя.
Я вижу ,что много моих знакомых орут -ура путину.....Тетки 60 плюс запутинцы.Перестали быть матерями похоже.Не могу с ними говорить.
Мы все свидетели массового гипноза или массового умопомрачения.
Слишком много пострадавших.
смачала путлер уничтожил 97% производстава в росси, а теперь решил уничтожить росс армию путем войны......загадка природы
Это не загадка, это - проблема. И народ это не понимает. А он спекулирует на этом непонимании
Але, алмаз, а слабо назваться, прежде чем кого до обзывать и переворачивать все шиворот на выворот...
Когда нападает Америка все хлопают в ладоши...!И эта операция идёт только благодаря ей...!
К горькому сожалению выкорчевывание грязного поля так тяжело дается.
Люди сейчас показывают своё истинное Лицо...всё по плану!
А вы уверены, что было бы лучше, если бы этого не было?
В Чечне детей не Бомбили, у меня там родственники были. И там была сборная солянка из разных стран и с Украины, и с Польши, и с Литвы и с ближнего востока, Вам не приходилось сидеть в Зиндане? А в рабстве были? А вот за бомбежки Донецких и Луганских детей придется ответить.
В Донбассе детей не бомбили. А впрочем это их дело, это их страна и им решать кого бомбить в своей стране, как и нам решать кого бомбить в нашей стране.
Но даже если взять в разговор Вашу формулировку, что мол "бомбили детей Донбасса". Вот есть дети Донбасса и их бомбили. Значит, по-Вашему, дети других городов Украины должны погибнуть?
А кто автор всего происходящего? Знаете?
Кто автор "Донбасса" с его детьми и с их бомбёжками? Этот автор путин.
В каких городах погибли другие дети, от действий ВКС РФ? Приводят цифры погибших за 8 лет и это все на Донбассе и Луганске, но не говоря где и кричат, что они сами себя бомбили, сами себя расстреливали. Вскрываются "братские могилы" погибших от рук ВСУ. Путин не является автором, а вот потрошенко и потом зеленый те да.
Вы что, не читаете статьи путина? Не слышите, ЧТО он говорит в течение 22-х лет? Или Вы не понимаете, ЧТО он говорит? До Вас не доходит смысл его слов?
Он открытым текстом говорит о своём авторстве во всех событиях. Он ничего не скрывает!!!
Жаль, что вы русского языка не понимаете, отсюда не понимаете смыслов. Я не поклонник Путина, но ряд вещей он делает на благо страны.
россия давно в состоянии войны а ты только опомнился
Давно? С какого времени? И кто на Россию напал?
обстрелы ростовской области
Что за обстрелы такие? Когда они были? Откуда инфа, что эти обстрелы были не российскими? Сколько человек погибло при этих обстрелах?
Если ответов у Вас нет, то просто пропустите...
мне похер что ты там себе напридумывал факт остается фактом
Выступайте против. По интернету это очень удобно.
Треплетесь!!! А дети - тоже с обеих сторон гибнут!!!
зачем их видеть? просто нацики получают пизды
Ваш клоун - мерзость, всю страну испоганил
Это точно, пу - он такой.
В России людей нет, есть только население
К сожалению, это так и есть.
может у господ и рабов разные планы
Успокойся ! Россия - не ТВОЯ родина.
Отречься надо? Как считаете?
Ты уже отрёкся и, видимо, давно.
Не отрёкся и не отрекусь. Поймите, что Родина и государство - это разные вещи. Родина - база. Государство - надстройка. И эта надстройка никак не хочет смениться, выдумывая разные мошеннические схемы, чтобы остаться у кормушки. Она сейчас совершает много преступлений с человеческими жертвами, причём руками части населения (армия, полиция, росгвардия и прочие тупые исполнители).
Совершенства, угодного всем и каждому, нет и быть не может. Родина - это не координаты и не камни с песком, не правители и не чужой кусок пирога. Не нравится народ, среди которого живёшь, не желаешь быть с этим народом - тебя никто не держит. НЕ выгоняем. Это - твой выбор и мы его уважаем, но гадить под дверь не позволим. Русский - это не нация, Русский - это коллектив, единство и мнение коллектива стоит выше единоличных амбиций.
Я тоже никого не держу. И нас немало. Кому не нравимся - будьте любезны удалитесь из России и не мешайте нормально жить.
А вот тут не тебе решать да и не отпустят.

