Чанга Чунга Чунгович

Кремлёвский актёр-безумец сказал, что всё идёт в строгом соответствии с планом.
Убито и ранено несколько тысяч человек с обеих сторон, в том числе очень много детей, страдания, разорение бизнеса, безумная инфляция, политическая изоляция моей Родины России и т.д. - это строгое соответствие плану? А?
Даже выступать против войны нельзя, а можно только Zа неё?
Ау, люди, что с вами происходит?
А вы видите людей вокруг?

Ответы
Игорь Морозов

Сразу видно , человек вы умный ! Посоветуйте этому кремлёвскому актёру , как надо поступить если базы НАТО развёрнуты во всех сопредельных с Россией гос - вах , если на протяжении 8 лет идёт обстрел Донецка - Луганска , а там тоже дети , страдают люди ( правда жители украины этого не замечают ) . Зачем украина с подачи ПЕНТАГОНА разрабатывала биологическое оружие , а главное потянулась к ядерной кнопке . Примеров достаточно , что бы считать украину не дружественным гос - вом . Может извинения попросить и пустить в РОССИЮ всю эту заразу ?

Чанга Чунга Чунгович

А Вы посоветуйте странам НАТО: что делать, когда одна огромная держава (сначала СССР, потом Россия) разрабатывает и хранит запрещённое боевое химическое оружие, разрабатывает биологическое оружие в многочисленных лабораториях на территории РФ, перессорилась почти со всем миром, трясёт ядерной кнопкой, захватывает чужие территории и т.д.
Нам никто не запрещал уничтожать непокорных чеченцев, которые приняли решение о своём суверенитете. И мы бомбили их и убивали, в том числе детей! Мы смогли чеченцев унизить так, что их лидер сейчас боготворит и облизывает путина во всех местах. Какое унижение для чеченской нации!

Почему же мы лезем в другую страну?!

Путин сказал, что в 2000 году он попросил принять Россию в НАТО. Как это понимать? Хотел объединиться против Китая? Россию в НАТО не пустили. Так он теперь Китай обхаживает!
Насчёт 8 лет обстрела. Если бы путин не вводил военных в 2014 году в эти области, то никто бы их не обстреливал 8 лет, а продолжилась бы мирная жизнь с оттяпанным Крымом...

Ладно, Вашу точку зрения я понял. Да она и не Ваша собственно. Вы повторили слова российских ТВ-пропагандонов. А в настоящую суть событий вникнуть не смогли.

Ну, Вы уже догадались, что Ваш ответ не нужен? Всё, что Вы можете ещё сказать, я могу посмотреть по российскому ТВ.

Надежда

Нужно русских связывать и давать это слушать. Методично

Демонолог Миднайт

Наличие ухо не обязательно означает наличие мозга - не поможет, Н. Алмаз молодец, по полочкам.

Надежда

*гуглит:как заложить в голову мозг*

Виктория Иванова

Какая война ?? Ваши доблестные войска проводят спецоперацию в строгом соотвествии с планом . В вашей стране за такие нехошие обсуждения вроде 15 л дают . Даже мы из Бельгии внимательно следим за ходом спецоперации и не пишем это нехорошее слово …

Чанга Чунга Чунгович

Даже в Бельгии боятся! Абалдеть!

Виктория Иванова

А то…

Демонолог Миднайт

В основном, вижу zомби и тех, кто предпочитает ничего не замечать (я в политике не разбираюсь). Если всё идёт по плану, то Путин осознанный политический преступник, и место ему на новом Нюрнбергском процессе.

Чанга Чунга Чунгович

Почему так мало граждан это понимают?

Демонолог Миднайт

Потому что годы отрицательной дегенеративной селекции, когда тупых поощряли, а умных гнобили, не прошли даром. Весь 20 век прошел в репрессиях и крови. Сюда же страх, бедность и обработка СМИ. Получилась страна маргиналов, где люди в лучшем случае просто охотятся за продуктами потребления, но не имеют никакой политической и нравственной позиции. Об этом почти все серьезные русские фильмы.

Чанга Чунга Чунгович

Да, всё так и есть.

Та
Татьяна

Согласна с Вами. Люди повторяют две заученные с телевизора фразы: это не война, а спецоперация. И - Донбасс бомбили 8 лет, теперь пусть их побомбят. Начинаешь спрашивать - аргументов нет.

Чанга Чунга Чунгович

Вот такие тупые зомби и вокруг меня тоже есть. И даже факты не воспринимают.

Niemand Против Войны

К сожалению, чувак, этого безумца-уродца поддерживает бОльшая часть населения. Видать, такой мы народ. Всех нормальных за 70 лет совка извели.

Чанга Чунга Чунгович

Неужели это правда?
Коллективный мазохизм получается.

Niemand Против Войны

Правда. Да и по этому сайту видно. Процентов 80 за Пу. За царя.

Светлана Костина

Я вижу ,что много моих знакомых орут -ура путину.....Тетки 60 плюс запутинцы.Перестали быть матерями похоже.Не могу с ними говорить.

Чанга Чунга Чунгович

Мы все свидетели массового гипноза или массового умопомрачения.

Светлана Костина

Слишком много пострадавших.

Re
Remodel_Pro_Expert

смачала путлер уничтожил 97% производстава в росси, а теперь решил уничтожить росс армию путем войны......загадка природы

Чанга Чунга Чунгович

Это не загадка, это - проблема. И народ это не понимает. А он спекулирует на этом непонимании

Re
Remodel_Pro_Expert

ok

Александр Жданов

Але, алмаз, а слабо назваться, прежде чем кого до обзывать и переворачивать все шиворот на выворот...

Наталья Демешина

Когда нападает Америка все хлопают в ладоши...!И эта операция идёт только благодаря ей...!

Яна

К горькому сожалению выкорчевывание грязного поля так тяжело дается.

Антоша

Люди сейчас показывают своё истинное Лицо...всё по плану!☝🏻

Чанга Чунга Чунгович

Да, соглашусь, пожалуй.

Антоша

думаю на то и расчет!сугубо моя точка...

Владимир Ковалев

А вы уверены, что было бы лучше, если бы этого не было?

Владимир Ковалев

В Чечне детей не Бомбили, у меня там родственники были. И там была сборная солянка из разных стран и с Украины, и с Польши, и с Литвы и с ближнего востока, Вам не приходилось сидеть в Зиндане? А в рабстве были? А вот за бомбежки Донецких и Луганских детей придется ответить.

Чанга Чунга Чунгович

В Донбассе детей не бомбили. А впрочем это их дело, это их страна и им решать кого бомбить в своей стране, как и нам решать кого бомбить в нашей стране.
Но даже если взять в разговор Вашу формулировку, что мол "бомбили детей Донбасса". Вот есть дети Донбасса и их бомбили. Значит, по-Вашему, дети других городов Украины должны погибнуть?
А кто автор всего происходящего? Знаете?
Кто автор "Донбасса" с его детьми и с их бомбёжками? Этот автор путин.

Владимир Ковалев

В каких городах погибли другие дети, от действий ВКС РФ? Приводят цифры погибших за 8 лет и это все на Донбассе и Луганске, но не говоря где и кричат, что они сами себя бомбили, сами себя расстреливали. Вскрываются "братские могилы" погибших от рук ВСУ. Путин не является автором, а вот потрошенко и потом зеленый те да.

Чанга Чунга Чунгович

Вы что, не читаете статьи путина? Не слышите, ЧТО он говорит в течение 22-х лет? Или Вы не понимаете, ЧТО он говорит? До Вас не доходит смысл его слов?
Он открытым текстом говорит о своём авторстве во всех событиях. Он ничего не скрывает!!!

Владимир Ковалев

Жаль, что вы русского языка не понимаете, отсюда не понимаете смыслов. Я не поклонник Путина, но ряд вещей он делает на благо страны.

Alex Dark 🇷🇺

россия давно в состоянии войны а ты только опомнился

Чанга Чунга Чунгович

Давно? С какого времени? И кто на Россию напал?

Alex Dark 🇷🇺

обстрелы ростовской области

Чанга Чунга Чунгович

Что за обстрелы такие? Когда они были? Откуда инфа, что эти обстрелы были не российскими? Сколько человек погибло при этих обстрелах?
Если ответов у Вас нет, то просто пропустите...

Alex Dark 🇷🇺

мне похер что ты там себе напридумывал факт остается фактом

Вадим

Выступайте против. По интернету это очень удобно.

Улугбек

Треплетесь!!! А дети - тоже с обеих сторон гибнут!!!

Улугбек

Ты и есть - "существо", а не человек!!!

Чанга Чунга Чунгович

Опять обо мне. Ну что за идиот?

Улугбек

Признался! Наконец-то разобрались!!!

Чанга Чунга Чунгович

Назвался Архимедом, а на деле - пустышка. Тьфу!

Улугбек

☝️🤏

Ал
Александр

зачем их видеть? просто нацики получают пизды

Мишка Квакин

Ваш клоун - мерзость, всю страну испоганил

Чанга Чунга Чунгович

Это точно, пу - он такой.

Епифания

В России людей нет, есть только население

Чанга Чунга Чунгович

К сожалению, это так и есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вижу произвол и военную диктатуру

Александр Юрьевич Бондаренко

может у господ и рабов разные планы