Айгуль Кульбаева

волнистые маленькие попугай -это попугай вообще, или канарейка? мне говорят что это не попугай вовсе, что они слишком маленькие для попугая

Ответы
Нелли Березка

у меня живет такой .самый настоящий попка . Говорун и шутник .

Айгуль Кульбаева

маленькие попугай говорящие? и сколько же нужно чтоб научить их говорить...?

Нелли Березка

Да они на лету хватают .Мой перед зеркалом так себя хвалит !И какой он красавчик , и какой хороший , и мамочка любит Кешу .Да всего не расскажешь .

Ceргей Гауфлер

Ну тогда АрА страус,потому что сильно большой)))

Кот Макси

Попугай! Они и говорят!

Айгуль Кульбаева

маленькие волнистые- это же не говорящие ?

Айгуль Кульбаева

прям маленьких? и зам какое время научили?

Кот Макси

Я не знаю... Год где-то. Говорил 4-5 фраз.

Елена Корсикова

Попугаи.

Елена Корсикова

Да. Видела по телевизору передачу. Оказывается, можно и их научить.

Александр Савиновских

попугаи

Александр Савиновских

только когда пара он и она