Счастья Много Не Бывает.)

Любовь — это величайшая в мире сила, но трудно вообразить себе что-либо более скромное, чем она. Любовь, основанная на доброте тех, кого ты любишь, есть не истинная любовь, а корыстная сделка; истинная же любовь скромна и не требует ответа. Это так.?

Ответы · страница 3
Алексей

Ой какие речи 😇, требует не ответа а взаимности так считаю ..

Алексей

😊

Ольга Жужкина

Не требует ответа ? Не согласна, мы обычно, ждём взаимности )

Счастья Много Не Бывает.)

Ну это не мои слова.. Я тоже не согласна..))

Илья Ижемцев

Любовь, это смех и слезы, ножи и бинты... Это вечность)))))))

На
Настя

Истинная или абсолютная любовь не требует взаимности

Счастья Много Не Бывает.)

Не требует, но и не отказывается..!!

Пилбил Денях Нидовал

Чёт заумняченно и запутано. Короче, хуйня какая то...

Ме
Меланья

Любовь эт любовь, остальное грящная инсинуация😇

Кот Кот

Надо любить торт с этого есть хоть какая, польза

Кот Кот

Даа дружба любовь но ты видешь самого селовека его мир душу энергию. Это не гормональный угар который выносит разум.. Для меня он как сумасшествие. Я его не люблю. Я не слышу мир. Я как глухой..

И Снова Здравствуйте !!!

Человеком. Бусинка хватит спектакль исполнять. Не интересно

И Снова Здравствуйте !!!

Если твой муж не человек мне жаль

Кот Кот

Есть люди которые наши с самого начала с первых минут общения. Тоесть небыло ещё не секса не поцелуев не встречь. Но человек он уже твой и ты это ощущаешь.. Вот это тот самый уровень настоящей любви.. Это не вопрос жена муж. Вы изначально уже ближе чем муж и жена.. И такие пары наоборот они скорее избегают близости нежели к ней стремятся.. Потому что их встреча это энергетический контакт а не физический.. А есть ещё близнецовые пламена.. Это вообще.. Эти люди просто читают мысли друг друга..

Счастья Много Не Бывает.)

Я вообще не поняла, о чем говорила Нечто..

Роман Маришкин

Ты отдаёшь..,и взамен ничего не просишь...,так?

Счастья Много Не Бывает.)

Да.! Любовь должна быть такая.., но это не про меня..))) 😊

Роман Маришкин

Большой и малая,а это про меня..

Алексей

Величайшая сила, она же величайшая слабость.

Куби Кильда

на любовь к женщине способны только мужчины

De
Denis

Да это так... Жаль, что ее почти не осталось...

~L
~Eva Lansca~

Это ж тогда безответная любовь получается.

Счастья Много Не Бывает.)

Почему вы так решили.. Это же определение для двоих..

~L
~Eva Lansca~

А если двое , то уже будет расчёт.

Константин Крылов

Истинная всеобъемлюща и потому молчалива.

Татьяна Мороз

Вы правы любят не за что то. А просто любят.

Ва
Варвара

Все верно.
И в любви нет фразы "ты должен/а".

Мо
Морфей

что такое любовь мне до сих пор не понятно

Счастья Много Не Бывает.)

Подрастешь, поймешь..))) Я тоже не могу понять, но верю..))

Мо
Морфей

Верить можно во что угодно и расти можно до конца своей жизни.

Мо
Морфей

Ну и есть еще следующая жизнь возможно там найдешь то во что веришь.

Мо
Морфей

Я лишь посредник между силами и ту программу которую нужно выполнить я ее выполню

Дмитрий Карпов

Не, я против. Нафига мне любовь без ответа?

Счастья Много Не Бывает.)

В принципе прав.. Мне тоже не нравится..

Аксинья

Это так, даже не стану ничего добавлять.

Остановите Вите Надо Выйти

Если любовь не взаимная, это почетание.

Lady Butterfly

Если это любовь к ребенку, то согласна

Lady Butterfly

А вот в отношениях мужчина-женщина - не согласна...Это я ему все, а он мне ничего? Не выйдет😃

Счастья Много Не Бывает.)

Смеюсь.. Это не о нас так сказано.. Это о любви..)))

Lady Butterfly

любовь выражается в людях

Lady Butterfly

и не то что разные. то, как себя мужчина в любви не должна делать женщина, например.