Екатерина _

кто ездил в Стокгольм?

Ответы
Олег Саар

проездом

Олег Саар

красиво и спокойно в тур зоне

Сталик Смелый)))

зачем?)))

Екатерина _

Толька, куда там сходить? че там делать целый день? сколько что стоит?

Сталик Смелый)))

Стокгольм прикольный. центр можно за день обойти. королевский дворец. зоопарк...

Элеонора Леонардовна

красиво ведь...тигры белые...полоски серые...глаза голубые

Элеонора Леонардовна

Наберите в гугле ЗООПАРК ГОРОДА ЛИБЕРЕЦ (Чехия)Посмотрите....это действительно красиво - белые тигры.

Элеонора Леонардовна

интересно...если порубить на куски Пу и Ме...и скормить белому тигру...отравится...или просто проблюётся

Элеонора Леонардовна

как бы попробовать....скормить