Лейла Смаилова

Какая из добродетелей присущая именно Вам ?)

Ответы
Николай Задора

Да наверное все. Как собственно и каждому человеку. Просто мир вокруг нас делает нас черствыми и нечувствительными к многим вещам, но если копнуть глубоко, то в душе даже самого отъявленного подонка можно найти такое от чего очень удивишься!

Ирина

Ой..я умная очень добрая заботливая ответственная красивая трудолюбивая....и очень очень скромная...😁😁😁🌷🌷🌷

Лейла Смаилова

На таких мир держится))))А степень скромности так для равновесия)))

Ирина

Ага:))для баланса:)))

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Олег Горшнёв

Думаю моя женщина. Которая тоже заблудившись была около семи лет, а потом вернулась.🙂

Виталий Селиванов

Лучше бы спросили о страстях потому, как добродетели не наши заслуги, в отличии от грехов.

Лейла Смаилова

Хорошо👌

Вячеслав Поминов

я соткан из добродетелей ))) Но, если мне суждено умереть от скромности, то я - БЕССМЕРТЕН!

Jura Yatsevich

Вот ведь не знаю как точно описать....это любовь...к замечательному человеку!!!!

Nikolai Garskov

Все! А почему Вы сомневаетесь в моей добродетельной адекватности?

Алекс Венцель

Добродетели всегда бывают в комплексе, а у меня всего в меру...)))))))

Lady Winter 🇷🇺

А можно огласить список добродетелей? А то возможно разночтение)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а какие они вооще...в реале....?......не в курсе....вооще.....пардон.....

Валерий Остапенко

все, только некоторые запаздывают проявиться, когда надо

Yuri Kozhevatov

Ни одной не вспомню...хорошие поступки ВЫНУЖДЕН делать...

Марина

Какая Вам разница? Лучше о своих добродетелях поведайте

Остановите Вите Надо Выйти

Добродетель... Добрые дела. Делаю по мере возможностей.

Валерий Янковский

Перечисли мне ВСЕ Добродетели!!! Я попробую выбрать!!

Сергей Грудцын

....называть все своими именами, и получать за это.....

Маргарита Соловьева

Я считаю терпение и сглаживание в отношениях.

Сергей Волков

Совершенно идиотская доброта и доверчивость

Рая Люба

респект вам , Сергей и уважение. это редкие качества сейчас

Сергей Волков

но очень не удобные для жизни качества... )))

Рая Люба

охотно верю, сама раньше была такой

Сергей Волков

ну а мне уже меняться поздно...

Рая Люба

и не надо🙂

Рая Люба

удачи!

Сергей Самоварщиков

Скользкий вопрос. Что считаете добродетелью?