Лариса Хусаинова

почему когда ждешь важное событие время тянется

Ответы · страница 2
Юрий Беляцкий

Потому что если время не занимать различного рода деятельностью, тогда ощущается его медлительное течение.

Ад
Адам

это наши желания создают иллюзию сопротивления времени, на самом деле оно постоянно в известных пределах...

Александр Родной

НЕТ время тянешь ты когда сама уже переживаешь это событие,а тянешьего за собою в туда чего пока нет.

Светлана Таран

нашему мозгу только на работу времени не хватает, а вот ждать он готов вечно!Не знает счёта времени!

А.
Алинка ...)

Потому что ти его ждешь и считаешь минуты) А когда не обращаешь внимания на время, оно летит быстро)

Андрей Алкин

А вот в этом есть секрет долголетия,Чем чаще будите торопить время тем дольше оно будет тянуться.

Ирина Сухарева

Да? У меня наоборот,вечно самое главное к событию сделать не успеваю приходится ещё ночь не спать

Александр Глушаков

я тоже об этом думал,но понять так и не смог.Скорее всего это увязано с теорией относительности.

Виталий Эннс

время течет с постоянной скоростью, это лишь наше представление, потому что мы чего-то ожидаем))

Lady Angel

потому что ждешь... давайте остановим время, или хотя бы его притормозим каким нибудь ожиданием

Алексей Молчанов

Каждый человек Вселенная(микро) и от важности мыслей он сам может управлять всем и временем !

Виктор Маховский

потому что когда я не успеваю под светофор я притормаживаю время а пространство не трогаю

Саша Зверева

Потому что ждешь этого с нетерпением и хочется чтобы побыстрее ЭТО событие настало)))

Ирина Домченкова

Иногда ожидание счасливого момента оказывается намного лучше этого самого момента

Николай Видилин

Это кажущееся явление. Из за острого желания скорейшего наступления этого события.

Ирина Савинова

всегда так... с детства ждешь 9 месяцев летних каникул, а они пролетают как неделя.....

Игорь Спиридонов

Потому, что ты ждешь, если ждать когда закипит чайник, он может вообще не закипеть

Галина

потому что ждешь.......есть же поговорка------нет ничего хуже, чем ждать и догонять!....

*нурзада Нурзадочка*

потому что ты каждую минуту смотришь время и поэтому кажется что время тянется

Сергей Поляков

Пиздец случается внезапно, а счастье приходит незаметно, и незаметно уходит...